Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2020, 22:56   #36683
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Мама на днях меня спрашивает "а ты носишь пижамку, которую я тебе год назад подарила?"
- "Конечно же, мамочка, ношу, но пижамы все реже, ночнушки больше полюбили, мы же девочки,
должны в платьицах ходить".

Мама так странно посмотрела на меня, сказала что за глупости, сейчас 21 век на дворе, это удобно, модно и всё такое. У нас даже спор небольшой вышел, я остаивала "юбочки", мама боролась за "штанишки". Короче, каждый при своем остался. Да, я тоже не могу полностью отказаться от одежды со штанами, но вот с каждым годом чувствую в себе отторжение от всякого рода брючной одежды. Прям не по душе уже, хочется скорее снять можете конечно поржать надо мной, я привыкла, но вот мне так куда уютней. Да и девушка на девушку больше похожа, когда в женственной одежде идёт. У нас тут в дивном Дивеево редкую девушку можно увидеть в штанишках, на такую всегда найдется добрая душа, которая непременно скажет с любовью "доченька, тебе бы так хорошо в платьице было, чем в этих мужских шароварах"
Сейчас посмотрим есть ли тут еще такие же классические юбочницы или ни за что со штанами не расстанетесь))?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием