Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 14:32   #58
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от sveta_kk

Кадони ведет зарядку...
ИА сидит в комнате у Репов... и пересказывает разговор, что Инна ей сказала, что они стояли вместе, игрульки - Кадони - дай кофе хлебну, а потом говорит - Рита, пошли Воловичеву... и Рита ее послала... А Инна спрашивает - Ты так и будешь Влада слушать, а Рита ей отвечает - Да...
А я видела, что идет зарядка... Влад возмущается - Рита, даже я делаю зарядку, а ты будешь разговаривать? Рита ему - Меня твоя бывшая отвлекает... Влад - Ну пошли ее... Рита в сторону Воловичевой - Пошла ты... Воловичева - Ты так и будешь его слушаться? Рита смеясь - Привычка...
Интаресно, кто из них врет.... ИА или Воловичева...
Юля вернулась из частной клиники... очень понравилось ей обслуживание, перед тем, как взять кровь, поинтересовались, не теряет ли она сознание... сказали, что если будет больно - скажите... Проверили внутренние органы - здорова, как конь... (забыла, что ничего не делает в квартире, потому, что плохо себя чувствует...)
ИА говорит, что жалеет о том, что привела на шоу Кадони....
ИА моет кости Трульке, что не правда то, что Миша - это первый парень, который ее бросил.... ее и хоккеисты бросали, она после каждого из них - плакала... И единственное, что ей светит - это Задойнов... это ее потолок...
Маманя так и говорит, присела к нему на одеяло и хвалит его и говорит, что она больше видела и знает, что Миша хороший...
Миша говорит, что Оксана - слишком навязчива, а Валя - слишком много говорит не по делу....

А сейчас Репы врут.... что мама Влада не касалась, а он за все это начал и ставит условия, что он будет общаться, если его не будет трогать ИА ( это опять о голубой теме, которую мама конечно же не касалась...) И он все наговаривает на маму за спиной... ну почему мне не показывали этих разговоров... И Нелька оказывается слышала, что Кадони покрывает маму Риты....
Инна напомнила зрителям, про Митю, что его Рита отвозит в садик... Оля тут же стала пояснять, зачем нужна мама... вдруг у нее будет фотосессия,вдруг у нее будут свидание, кто будет сидеть с ребенком, мама и готовит и убирает... (оказывается - этот бардак - маминых рук.... странное у нее понятие об уборке...)
Оля сказала, что вчера Рита зашла и сказала - Влад не будет трогать ни тебя ни меня, если ты не будешь о нем это говорить... Ольга считает, что это не правильно... Какая у них логика замечательная... Мама может сидеть и всех поливать и обзывать.... какими угодно словами... "сидор" "голуубенький"
Нелька защищает ИА, нельзя наезжать на маму...
Сегодня у бассейна Валя сказала, что она не может обратить внимание на Мишу - у нее родители в органах работают....
Natafka вне форума   Ответить с цитированием