Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 15:07   #61
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

sveta_kk
Сегодня в дневном
, ИА сидит на кухне, и Тигран ей стал вспоминать ее слова, что она говорила, что Тигран ведомый и если на него немного надавить, то он женится... Она вначале отнекивалась, не могла она такое говорить, а потом сказала, что это наверно в затмении сказала... Вот так она и всегда... или не говорила, или не помнит, или пошутила...
Тигран сегодня озвучил, что так и не верит в беременность, о том, что врач говорила о замершей беременности, очень подкован он в этом вопросе... Катя говорит, что там плохая аппаратура была... Тигран ничего своими глазами не видел и не верит...
Потом с Наташей о том, что Андрей может быть маньяком, пришел засветиться, а она его почти в постель пускает... если она его пустит, то вообще упадет в его глазах... Наташа о том, что мальчик пришел, что бы посмотреть на реакцию Тиграна, что Юля ему не нужна... Тигран, что Юля дает почву, а он ей пользуется... но беременная женщина не должна близко подпускать чужого мужчину...
В дневном, между ИА и Кадони - никакой агрессии... Только Глебушка удивляется, как вы будете жить... вам надо будет только вместе к вам же никто не подойдет... ИА - главное на поворачиваться к Кадони задом, Кадони - А к вам - передом... Кадони интересуется - А кто же все таки этот Антон... ИА ангельским голосом...- А я его не знаю... (какого хрена пи..дела, если ты не знаешь и всем говоришь, что информацию, которую распространяют в интернете - сплошное вранье...)
Еще сегодня Тигран, очень четко объяснил свою позицию... Помогать сейчас Юле - смысла нет... беременность не болезнь и женщины до декрета работают и по дому все делают сами.... а потом можно и в суд подать, доказательства, что она с ним жила на проекте - есть... и ее заставят провести генетическую экспертизу, даже если она будет отказываться, он готов оплатить эту экспертизу... и уже по результатам экспертизы, будет принимать дальнейшие решения... Его спрашивают- И откуда ты все это знаешь... Тигран - У меня есть родственники, которые и прояснили этот вопрос...
Natafka вне форума   Ответить с цитированием