Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 23:42   #177
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Юлия Салибекова (Колисниченко)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2


Дорогие мои! Сегодня с Вами поделюсь еще одним рецептом, который мне поведала Тиграна тётя))) "Гранатовый салатик" Ингридитенты: Два граната 4 картофеля 3 свеклы 500гр говядины 1луковица упаковка майонеза или сметаны(кто как больше любит) Способ приготовления: Картофель и свеклу отварить, почистить и натереть на терке, гранат очистить, выковырять зернышки, лук мелко нарезать и вымочить 5-10 мин в уксусе, мясо отварить и мелко нарезать. Когда все ингредиенты готовы, выкладываем тонкими слоями, чередуя картошку, майонез, лук, мясо, гранат и свеклу так, чтоб верхний слой был гранат, а под ним смазанная майонезом свекла . По желанию можно подсолить. (Вместо майонеза можно добавлять сметанку) главное, в этом деле не переборщить с майонезом и так же не положить слишком мало, чтоб наш салатик не получился сухим. Всем приятного, надеюсь кому то мой пост пригодится Вообще верхний слой(который гранат) должен быть густым, просто у меня не хватило зернышек P.s. подобные блюда готовлю мужу и сыну , так как сама на ПП, это так, чтоб не посыпались обвинения в мою сторону
Светланка вне форума   Ответить с цитированием