Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 13:32   #33114
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=WtCf439yetU










pushkinatalie@borodylia я не знаю как тебе удалось воспитать такую невероятную дочь! Искренне! Чуткая и добрая девочка, с огромным сердцем, чувством справедливости и с недетским чувством такта во всем! Я даже не знаю что ей можно пожелать все кажется слишком банальным, но я постараюсь)
Девочка, с шоколадными глазами) Мару) зная тебя, я уверена, что впереди тебя ждет много вершин и побед! Ты очень цельная, не по годам развитая и умная малышка! Тебя уже ставят в пример и твоим именем называют детей! Да, я уверена, что они не просто Маруси, а только благодаря тебе! Я хочу пожелать тебе настоящих друзей, таких, которые на долгие годы! Пожелать тебе достойных учителей, чтобы даже самый скучный школьный предмет становился увлекательным, пожелать тебе мудрости, чтобы сохранить свою настоящесть навсегда! Пожелать быть своей маме подругой, той, которая всегда поймет и обнимет, когда нужно, ведь для мамочки - ты целый мир - самый родной и близкий! Будь счастлива, Анюся наша) мы очень тебя любим#мару9лет





pushkinatalie
лимоны тут невероятные! Большие, мясистые! Кажется на деревьях их больше чем листьев! А как они пахнут! Я никогда не знала, что целый лимон способен источать такой яркий аромат! Утром делаю свой любимый клубничный чай - выхожу на террасу и просто срываю свежайший лимон и чай становится таким душистым! Жаль мята тут у нас не растет))) #лимон #капри #италия #лето #море #красота


pushkinatalie
Света. Лена. Вика. Ве-ро-ни-ка#капри #италия #друзья #море #лето #красота



borodyliaВокруг тебя весь мир кружит сегодня






видео




Отчим Бородиной
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАРУСИ



pushkinatalie
если бы у каждого человека был такой друг как @borodylia - мир был если не идеальный, то точно самый веселый и удивительный на приключения и невероятные события! Спасибо тебе, моя Ксю, за самые яркие впечатления и то, что терпела мой сап и разговоры во сне
Светланка вне форума   Ответить с цитированием