Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2020, 20:19   #37423
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мне кажется у меня черный пояс по попаданию в нелепейшие ситуации Случилось это только что... Останавливает гаишник, я вся в своих мыслях об анализах и врачах. Требует документы на машину и Спрашивает: «куда еду?» Я рассеянно отвечаю, что к гинекологу и замерщику, имея ввиду что сначала к врачу, а потом на квартиру делать замеры кухни со специалистом Но он видимо эту цепочку не уловил так с ходу. Логика в нем отсутствует явно. Следующий вопрос от гайца: «а что там мерить-то?» Я так со знанием дела( и мыслями о новой кухне) «ну а если размер не подойдет? Надо ж посчитать заранее, чтоб не лохануться и не менять в процессе!» Его глаза так медленно увеличиваются,

пока смотрит мои документы на машину. Спрашивает: «и часто так не совпадаете по размерам в процессе?» я в ответ: «я пока не сталкивалась, можно подумать вы не меряете никогда?» Он уже ржет в голос: «да нет, пока не было проблем!» Я: «а если не встанет четко без замера?» Он: «ну не жалуюсь, пока стоит норм, а чем меряете?» Я понимая, что по ходу в ремонте он полный профан со знанием дела такая отвечаю: «чем? Чем? Лазерной рулеткой и желательно несколько раз перепроверить» Он уже ржет со слезами: «и что вот так сразу мужик достает свой инструмент и говорит давайте измерять?» Я : « ну да, без прелюдий, времени нет на долгие разговоры, поздоровались и давайте все мерить!» Гаишник, воя от смеха, отдав мне права: «а познакомите с таким шустрым гинекологом?» И тут до меня дошло... Он-то про врача-гинеколога, а я -то про замерщика кухни Впервые в жизни мне нечего было ответить...Фиаско - занавес!
А у вас были нелепейшие ситуации, когда сказать нечего?) Привет гаишнику на тульской))





Светланка вне форума   Ответить с цитированием