Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2020, 00:26   #37523
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мама Иосифа Оганесяна: «Внучок – копия Саша»

Репсима Оганесовна стала бабушкой в седьмой раз. Мама Иосифа Оганесяна поделилась эмоциями по поводу первенца сына. Женщина призналась, что последние дни вся семья жила в жутком напряжении, а сегодня выдохнула!
30 июля с помощью кесарева сечения на свет появился первенец участников реалити-шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Репсима Оганесовна рассказала, что сын сообщил ей о внуке сразу после его рождения



«Иосиф позвонил мне по видеосвязи примерно в половине одиннадцатого утра и прокричал: «Мама, посмотри на своего внука!», — поделилась Репсима Оганесовна.— Мальчик копия Саша. Я, ещё когда снимок УЗИ малыша увидела, сразу сказала: похож на Сашу».

В ближайшую субботу Репсима Оганесовна приедет в Москву и несколько дней проведёт вместе с невесткой, сыном и новорождённым внуком.

«Оставаться надолго и помогать я не буду, — уточнила женщина. — Уверена, они прекрасно справятся сами. Да и пусть почувствуют, что это такое — сыночек».

Репсима Оганесовна поздравила Иосифа и Сашу с рождением первенца. Она очень счастлива стать бабушкой уже в седьмой раз и рада тому, что в семье сына всё хорошо.
Женщина призналась, что последние несколько недель все они жили в жутком напряжении из-за того, что Саша «перехаживала» беременность.
«Мы жутко переживали, что срок большой уже, — поделилась Репсима Оганесовна. — Волновались, как Саша, что там с ребёнком. Но сейчас всё позади. И хорошо, что врачи приняли решение об операции. Зато Сашенька нигде не порвалась, никаких последствий».


Напомним, врачи приняли окончательное решение провести Черно кесарево сечение рано утром в понедельник. Накануне у Саши отошли воды, а позже начались схватки, однако шейка матки не раскрывалась. Чтобы избежать даже минимальных рисков, медики отправили Сашу в операционную, и через некоторое время счастливый Иосиф уже держал на руках бесценный свёрток.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием