Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2020, 00:29   #37526
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Наш Крым накрылся медным тазом. Пока собрались ехать к друзьям в гостевой дом, там уже и места все разобрали. Говорят в этом году в Крыму на пляжах уже нет лежачих мест, остались только стоячие, да в море так мы и поняли, что туда вся Россия ломанулась, а цены на отдых как на Канары слетать.
Решили обойтись от поездок и забор поставить. Может Бог даст и живы будем на следующий год поедем))
П.С. в утешение купили лягушатник для детей, так наши лягушата теперь не помнят себя от счастья короче, у нас теперь свое море во дворе


Когда ехали домой, я поняла, что мне противопоказан город. Несмотря на то, что в больших мегаполисах есть всё на свете,
я еще больше оценила свою тихую размеренную жизнь в нашем селе. Первые дни было классно, ходили по громадным магазинам,
много гуляли, Нижний Новгород красив, рты от удивления раскрывали глядя на образ жизни современного человека, а потом
затосковали по своему Дивееву, по спокойной простоте, даже дети захотели до дому, до хаты
пусть у нас тут ничего особенного и нет из цивильных благ, но есть всё для спокойной жизни.
Раз ничего лишнего, то и никаких соблазнов. В городе мы много суетились, а дома быстро успокоились.
Но это была очень незабываемая поездка. Нам она была крайне нужна
Светланка на форуме   Ответить с цитированием