Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 18:08   #25
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний!!! Белая Кошка
Кучерявая Бородина про непонимание Ильи и Оли. Илья заявил, что пока не будет продолжать отношения. 2598 день телестройки.
Диктор: Игорь и Артем исключены с проекта за недостойное поведение. Миша разочаровался в Жене. Женя веселилась, чтобы скрыть свои настоящие эмоции.
У бессейна Труля, Даша, Оля и Миша. Про то, как вел себя вчера Миша.
Кристине на своей кровати кажется, что она урод. Плачет. Ее успокаивает Джина. 5 месяцев каждый день она слышит, что с ней не будут строить отношения. Ждина про то, что от Трули тоже все отказываются.
Труля сравнивает Мишу с Сашей. А он говорит, что они разные. И сравнению не подлежат. Миша как собачка бегать не будет за Женей. Даша предлагает им договориться. А Миша понял, что за человек Женя.
Город. Про плохое поведение Трули говорят Близняхи: дала потрогать себя всем.
Близня звонит маме Ире и узнает, что она с Олей не общается.
Илья в спортзале накручивая колеса говорит, что Оля спит весь день, накрывшись Ермаковским одеялом. Вот когда начнет меняться - тогда и посмотрим, что будет дальше. Пынзарь ему про то, что семья подначивает.
В спортзал приходит Оля и просит ее не обсуждать, а то она спать не может от криков.Женя призналась Даше, что Миша ей очень нравится и она хочет построить с ним свои отношения. Сам Миша от Трули уже отказался.
Тет Бородиной и АгиОли про расставание.
Собчак в это время тетит по плазме Илью. Говорит, что надо попытаться взять добром. Илья скучает...любит..но боится, что она еще больше потом будет чудить.
АгиОля говорит, что наверно не умеет уважать мужчин. Бузова ей: надо научиться. Замолчать и успокоиться. Оля: я так и делаю..даже когда он рушил мою косметику... Оля не знает готова ли она жить без Илья дальше. Плачет. Бузова с ней за компанию. Говорит, что они ведь любят друг друга. Оля: я не могу решить эти повторяющиеся проблемы...
У Илья серьезные планы на Олю..мать детей...жена...Но что с такой делать???А ребенок?? При ребенке бить меня будет? Собчак согласна с Ильей. Нужно потерять что-то, чтобы самой прийти к нему с другим осознанием.
Бузова: Может Илья просто стимулирует тебя??? Что готов даже расстаться...АгиОля: меня не надо стимулировать и давить. Оправдываться я не буду.
Далее Собчак тетит КрЫсю и узнает, что она морально умерла. Накипело. 5 месяцев всё длилось. Собчак: так покажи, что тебе больно, что ты женственна..может понравишься кому-то? А то ты всегда железная?
Собчак про какого-то Мишу, с которым Крыся ведет интимную переписку. КрЫся признается: он всего один у меня. Собчак: ты из-за него уходишь?? КрЫся сказала, что нет.
ИрСанна и Илья о проблемах КрЫси, как буд-то своих проблем нет...Труля на красном диване объясняет Мише свою позицию. Как она никого не подпускает к себе. Вчера на ничего себе ТАКОГО не позволила. И даже Глебу. Мишка про сексуальные фантазии Глеба в отношении Трули. Труля отпирается.
Город. Близня говорит сестре, что вчера Труля взяла такси. Купила в киоске себе цветы. Надухарилась мужскими духами. Вторая не верит...
Труля предлагает Мише что-нить построить..Миша отказывает...он не на помойке себя нашел. А Труля хуже с каждым днем, считает майор. И все его подозрения на счет нее подтвердились. Играть Женя хочет с ним.
Труля обиделась, заплакала и убежала..за ней Даша...Труля плачет от того, что Миша не готов ее прощать.
Мишу Труля не впечатлила, докладывает он на общей кухне.
Даша подруге предлагает поваляться на кровати, а она ей чаёк принесет. Труля: у меня никогда ничего не получится...Труля нарядилась в черное обтягивающее платье и пошла завоевыватьМишу в трусах. Он воспринял это без особого восторга. Но покушать согласился...
ИрСанна в качалке. С Ильей...и Джиной...про то, сломает ли Миша себя?
Даша и Труля ухаживают за мальчиками...накрывают стол. Миша в рубашечке...Труля не кушает. Миша говорит, что когда он перебухает тоже кушать не хочет. Труля убегает...
Пынзарь: ну что ты девушку то обижаешь?
Даша за Трулей..лежат на кровати..Труля жалуется, что Миша только стебется над ней.
А мальчики те временем кушают в удовольствие. Пынзарь объясняет, что Жене нужно. Миша заметил, что до Жени уже что-то доходит. Прощение не за горами...Лобное. Венц теперь подводки говорит. Первая тема как посмел Миша отказать королеве проекта. Миша хвастает, что съел две тарелки..а вот у Пынзаря живот болит и он просит побыстрее закончить лобное. Все ржут...
Бородина про то, что Женя затянула...и вот он конец... Труля поняла...фсё...И не стыдно ей...она совершила ошибку..вела себя неподобающе. Михаил просит называть его Мишей. Бородина консенсус предложила - Мишутка...
Никита не узнает Трулю. Складывала игрушки в коробочку..а тут плюшевый сбежал...Это должно было случиться...
Даша подругу защищает. Образ Снежной Королевы...обманчив..Она живой человек..а Мише спасибо за то, что оборвал замкнутый круг застынувшей Жени.Крыся не уходит...Очень радуются и хлопают Никита и Глеб. Под раздачу попадает Никита. Ведущая на него накинулась...сами посмотрите...
Про то, что он проходится по внешности девушек. Ему конечно, повезло с женой, так как Неля - красавица..но...вроде красив..откуда так много стеба над полнотой и некрасивостью других?
Даша считает, что Никита красив и Неля...но проблемы у мальчиков у виска...Тему Ильи и Оли я пропускаю...
7 минут судят Олю...она ругается с ведущей. и Мамой. Илья предлагает ей путевку купить - отдохнуть. Кричат... Оля просит оставить ее в покое...
в ночном воспитательная беседа ведущей и Никиты продолжается...У Пынзарей тусуется Мишутка...
Кошкин Дом ©
уОООт


Спойлер
,








__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (21.06.2011)