Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 13:54   #547
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДНЕВНОЙ ЭФИР от Свободы Слова 30.05.13
Спойлер

Добрый день! Сегодня четверг, а это значит, что сегодня на поляне о предстоящем голосовании не говорит только ленивый. Ну а кто покинет сегодня проект, мы узнаем только вечером. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. На общей кухне Таня, Даня и Саша Бэрлин обсуждают кандидатуру на вылет. Тана предложила отправить с проекта Юлю. Очень мне понравилась мотивация: Она сама всем говорит, что максимум, что она тут позволит в отношениях, так это ходить за ручку! Вот нам интересно смотреть, как они за ручку ходят!...Ну конечно Таня, вам гораздо интереснее Кто? с Кем? Сколько раз? Правда сама-то Таня поставила Дане условие, что никаких намёков на близость! Видимо кому-то на поляне ЭТО совсем неинтересно...А в женской спальне Элина Карякина рассказывает девчонкам, как она оказалась в комнате Скородумовой и увидела, какой стам срачельник: по грязному полу раскидана обувь, валяются детали нижнего белья, вещи разбросаны. Карякина просто возмущена и не понимает, неужели девушка может быть настолько неопрятной(видимо Элька стала следить за языком или просто постеснялась назвать Скородумову чушкой и засранкой)..Девчонки решили Эльку добить и добавили ещё несколько подробностей о Скородумовой...
ГОРОД. Городские решили позвонить Катерине Токаревой и узнать, как у неё идут дела в Киеве. Шурупов подорвался в свою комнату за телефоном, а Королевишна рассказывает Бовшикам: я недавно хотела позвонить маме, но у меня не было денег на телефоне и я попросила его телефон, а он сказал, что его телефон заблокирован. А теперь побежал...И вот пришёл ДиреХтур и Катька высказала ему свою претензию, на что Шурупова понесло: ты меня достала, ты по жизни предательница, Зоя Космодемьянская!(Уважаемые ОРГи! Донесите до идиота, что читать нужно не только комиксы и раскраски, но и хоть немного знать историю своей страны). У тебе наверняка есть богатые любовники из твоих клиентов. У меня пока нет доказательств, но они у меня будут...И лезет эта гнилозубая макака в лицо Катьки Король. Фу! Если бы такая макака дышала бы мне в лицо своими гнилушками, он бы уже давно огрёбся в рожу свою прыщавую...И вот орёт раниной кабаргой: в чем ты меня уличииииииила? Это я не могу тебя уличииииииить!(сам-то идиот понял, что сказал? уличить не может, но Король падшая)..
Девчонки сильно переживают, что Замарашка Скородумова в ближайшее время переедет в общую спальню и получит дополнительное пространство для закакивания территории. И сейчас Элина выговаривает Сашке, что быть ТАКОЙ свиньёй ну просто неприлично. Сашка пытается оправдываться и доказывать, что в её комнате всё нормально. Тогда Элька просит аппаратную показать крупным планом комнату Саши Скородумовой. И вот показывают: на обеденном столе груда грязной посуды, на кухонном столе грязь, тут же плойка, тут же расческа, какие-то крошки, в углу комнаты кучей навалены на полу вещи..В общем, эдакий Барбин будуарчик...
Алиана и Надя, которые тоже являются претендентками на вылет, решили себя обезопасить, и вот уже во всю дружат с Витей и Сашей Бэрлиным, уговаривая их проголосовать против Тани, которая находится в паре с Даней.
ТЭТ Бузовой с Шуруповыми. Эх, давненько нам не показывали этих клоунов. И опять Венценутый брызжет слюной в лицо Королевишне, рассказывает ей, какая она легкодоступная дама, коли позволяет себе фотографироваться с незнакомыми мужчинами на дне рождения Степана Меньшикова.
СТРОЙКА. Бородина на стройке рассказала, что вчера после дня рождения Стёпы, Шурупов весь вечер доводил Катю до слёз, при этом заявляя, что Катя унижает его, живя с ним!что с таким, как он сам, жить нельзя и Катька его просто использует, что в то время, когда Катя плакала и говорила Венцу, что она его любит, этот гоблин визжал, что Катька разыгрывает театр...В результате Венцешка заявил, что у него куча комплексов,которые раздирают его изнутри, поэтому Венц просит помочь ему со специалистами. И ведь даже его друзья говорят ему, что у него красивая девушка и непонятно, что она в нем нашла. ..Короче, Венцешка САМ пришёл к выводу, что ему самому нужно над собой работать, чтобы стать достойным Кати...
Ну а у меня на этом всё. Описывать, как Королевишна воспитывает Шурупова, и как Шурупов корчит из себя крутого парнягу я не хочу. Смотреть на этих Эсмиральду и Квазимоду уже просто нет никаких сил. Тошнит. Так что всем пока! До вечера!




Дневной! от Моны 30.05.13
Сегодня женское голосование, кандидатки – Надька, Юлька и Даникова Танька… Новые мужики (имен не знаю….но вид у них слегка затрапезный,) сидят в общей кухне с Даней и Таней и говорят о голосовании, жертву назначили – Надьку… отношений у нее нет, Кузину она не нужна. Юлька всегда орет! Даня считает, что три девки играют в дружбу…
Элинка со товарищи начинают песочить Шурку, которая собирается переехать в ЖС, Элинке страшно уже сейчас, бо Шурка свин… в ее комнате такой срач, а ведь она девчока и должна всегда опрятно одета, от нее должно вкусно пахнуть… В пример приводятся мальчики, как то самые опрятные на дурке – Жека и Лоха, ничего что они всегда в трусах, зато они всегда стираные и от ребят пахнет парфюмом, а от Шурки крен знает чем, у нее по всей комнате разбросано грязное шмотье… Из анабиоза проснулась Лерка и предложила выгнать Шурку, как неожиданно, правда?! И от души проходится по более удачливой сопернице!
Незнакомые мужики опять трут кандидаток на вылет… А в городе Катька Король жалится соседям на Венчика, который зажал ей телепон для того, чтобы позвонить маме, а сам счас собирается звонить Фуке. Венчик за стока лет на дурке усвоил, что лучшая защита – это нападение, и активно это использует, наезжает на Катьку: и она его притомила-то, и может валить, он тока перекреститься. Танька упрекает его в том, что ради любимой девушки он не готов даже пожертвовать 200 рублями. Венчик обвиняет Катьку в предательстве, грит, Зоя ты КИсмИдемьянская. Новое поколение слышало звон, но не знает откуда он…. Среди них нет ни одного, кто бы поправил Венчика. Венц упрекает Катьку в том, что она имеет богатых клиентов ( вот она зависть).
Элинка чистит свиносашку, если та собирается переезжать в женскую, то пусть для начала научиться следить за собой… Эльку не интересуют вывернутые джинсы с труселями внутри, разбросанные волосы. Она категорически не хочет этого видеть, призывает к педантичности. Шурка утеряла свое женское достоинство. Элька просит аппаратную показть Шуркину комнату, приказ выполнен и нам показывают Шуркины хоромы, на полу, на кровати и на столе разбросанное шмотье, трусы вроде точно валяются… Шурка оправдывается, типа она не пользуется шкафами.
У Венчиков договорились до расставания… Катька его использует, он не может понять, что его можно любить, это развод чистой воды ( слова не мальчика, но Венца).
Заговорщики Алианка и Надька с мужиками строят планы на выгон Тани… нет в отношениях искренности и интереса друг к другу… Сам Даник обрабатывает Женьку, она пока не знает, против кого голоснет, у ней другие заботы, она нам опять втирает об идеальности своей исключительной семьи, они пример для подражания (о, как!). Она обещает Даньке к вечеру решить… Советует парню в случае выгона Тани уйти за ней, а ведущие вернут.
Бовшики че-то тож делят, мне совсем неинтересно. Строители натягивают сетку, играться будут… поигрались! Зарядили Дашке в голову, а у той и так там мозгов кот наплакал…
Венцекороли, претензии, претензии, претензии… такой бред, честно! Венцешка сидит волосья крутит, типа ревнует Катьку, что-то там на фотосессии было (я не в курсе), снимки, что ль, пикантные… Строители обсуждают королей, ВЕнцешка обижает белошвейку, обвиняет ее в театральности. Бородина вся в сомнениях, любит ли он Катьку. Дашка не верит в способность его любить кого-то еще, кроме себя. Ему по кайфу издеваться над второй половинкой. Пока не напьется крови, не успокоится. Лоха советует Катьке поменять отношение, забить на Венца.
Венчики переместились из кафешки в свою комнату и продолжили тявкаться, Катька – терпила, Венчик закомплексованный козел. Катька сказала, что его родителям стыдно за его поведение… Венчик аж побелел: кому? Катька начала крутиться, как уж на сковородке, но Венчик осадил: продолжай, мне уже терять нечего!
Венцы у Бовшиков, говорят о вкусовых предпочтениях в цвете волос… Приступили к смене имиджа Венца, счас его загримируют, и в таком виде он сможет незаметно следить за Катькой, када та по клиентам шастать будет…
На этом все, редкостной скукоты эфир, без дрязг гусей и поглядеть нечего
Светланка вне форума   Ответить с цитированием