Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 09:58   #49
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Кобра
ДНЕВНОЙ!!!!!
Стройка, прораб Даша. Про Оксану. ИА - пойдет на все ради проекта, ей никто не нужен. Инна - она говорила мне, что нравится Миха.
Тет Бузовой с Оксаной. Оксана - никто не нужен. Фея бросила Миху, и теперь он мне неинтересен.
Город, Нелька, Юлька, Андрей - обсуждают вчерашний приезд Катифу и скандал с Венцем, что с порога залепила ему пощечину.
ЖС, ребята обсуждают Венца и Катюфу, Валя - мне кажется, у нее с психикой не в порядке. Приходит Влад, - Оксана, рядом с тобой я теряю сознание! _ картинно падает на кровать рядом с Оксаной и Инной, те шутят на тему пары Влада и Оксаны.
Город, Нелька, Венц и Катяфу, долго и нудно обсуждают вчерашнюю готовку Оксаны...
Город, Нелька, Юлька и Андрей, Нелька рассказывает про вчерашнее примирение с Никитой, и что специально для этого надела "прозрачный комбез, связанный КРЮЧКАМИ ( )".
Все.
Вечером: драка Тигра на кухне, видимо та самая с Кириллом.(много народа, разнимают) Бузова на лобном кому-то, что считается условно выгнанным с телепроекта. Миха - что выезжает из комнаты.
Короче, дневной тухлый, чуть не уснула пока смотрела.


Гала
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (11.07.2011)