Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 01:44   #1138
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ИрСанна





спасибо Белая_Кошка
Спойлер

Ирина Агибалова на однокласниках (подборка от жена рыбака)
Доброй ночи Ирина Ал. Как настроение? Ты дома еще?
Дома)), завтра утром еду.
Ирина Ал.как выпускной у Ритули прошел?))
Так фотки уже в инете. Прошел и ей понравился)
Ирина Ал-мама Ирина- подарок за защиту диплома сделала доченьке??))))))
Не успела, Надь)), восстановлюсь и поеду за подарком.
Смотрю ночной......возмущена поведением Кати К. память у нее видать плохая.....сама не так давно была на месте Кабушиной, а теперь вон как запела.....очень не красиво!!!
Ириш, над Катей издевались, пинали ее кровать, кричали над ухом.
Не спорю, но мне кажется, что именно Катя будучи в подобной ситуации, могла пойти на встречу и проявить понимание.......
Ирин, побудь вы там, вы бы так не говорили.
может быть Ирина Ал. мы ведь судим по тому, что нам показывают.....
Вот иногда это очень расстраивает. Есть еще один персонаж, которого все зрители жалеют, а другого ругают. Так вот, на самом деле все наоборот.
правда жалеют далеко не все зрители)))
Ты просто между строк читаешь)))))) Если ты про меня, то это не так.
Ирина Ал.уже знаем,что ушла Собчак, грустно как то.)
Она после лобного вызвала Олю с Ильей и подарила им книгу с напутствием, а также передала книгу на память Рите и написала ей там очень приятные слова, Девочкам было очень приятно!!!
а остальных участников как одарила? наверное Даше и Жене тоже что-то подарила?
Нет.Три книги: Оле с Ильей, Маргаритке, Леше с Элиной.
Ирина Ал. а вы эфир сегодняшний смотрели? Хочется узнать ваше мнение по поводу нападения Элины на новенькую......почему ребята говорили одно, а на лобном побоялись высказать все в глаза Элине и Самсонову?
Значит, Леша и Элина имеют такой авторитет в коллективе. Лично я, из этого что увидела в полном шоке. Мне жаль девочку.
Наверное все-таки у Леши авторитет, а Эллина как его подруга этим авторитетом прикрыта
Авторитетом, дорогой машиной и остальными благами))
Ирина Ал.если честно,то уже жалеть там никого не хочется.))
Надюш, это ты только так пишешь)))), два дня назад еще плакала когда Стрункина уходила и жалко ее было)))) Или не так?
Ирина Ал.Оксану жалко-честно.))Ну я пыталась обьяснить -почему жалко.))Может и не права была в своих обьяснениях.)
Полностью права.
И еще-не по человечески смотрелось сегодня-как после драки усадили девочку на тэт.Можно было девочку отправить в спальню отлежаться.?Хотя бы просто поплакать одной,чтобы никто не видел.Так нет же-нам показали тэт и Эллину - чуть ли не с нагайкой ,стоящей над ней.(( Что может вызвать у зрителя эта сцена?(((
Отвратительно все это смотрелось!
Светланка на форуме   Ответить с цитированием