Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2017, 22:44   #30055
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



46#жизньжирнойженщины_инстас ериал продолжаю. 18+ Не жадничайте - с каждого читателя по лайку! БЫВШИЙ МУЖ ОБЪЕЛСЯ ГРУШ (продолжение истории). Ругались, расходились, затем 2-3 месяца оба были в поиске, никого не находили, он звонил, просил простить, и я прощала... Замкнутый круг... Если люди не решают своих проблем и постоянно расходятся, значит, они не дорожат своими отношениями, ничего хорошего не получится. Но в 20 лет, увы, ты этого не понимаешь и бегаешь по кругу... Месяц вместе, три порознь, потом опять сошлись. Когда я была не с ним, то искала варианты на сайтах знакомств (о чём писала подробно в предыдущих главах), не находила никого стоящего и опять возвращалась к старым отношениям. Он тоже легко сходился, значит, никого лучше не встречал. В общем, эти больные "качели" продолжались на протяжении пяти (!!!) лет. И я мало того, что не делала никаких выводов, так ещё и вышла за него замуж, когда мне исполнилось 24 года. Нужно было какое-то развитие, мне показалось, что свадьба нам поможет. Ага, как же! На самом деле встречи годами редко приводят к нормальной семейной жизни. Уверена, если бы мы пожили пару месяцев вместе до свадьбы, то поняли бы, что в быту не подходим друг другу. В итоге через несколько месяцев супружеской жизни я окончательно убедилась в том, что Сергей - всё-таки не мой человек. Мне надоели его "байки" и то, что он отказывался жить отдельно от своей мамы. Его мама, конечно, замечательная женщина, но любой молодой семье жить надо отдельно от родителей. Я быстро собрала вещи, уехала к маме и подала на развод. Разводились мы через суд, Сергей не давал согласия на развод, поэтому процедура растянулась на три месяца. Ждешь продолжения? Пиши в комментариях: "Инна, жги!" "Автор, не томи!" "Воловичева, бомби!"
Светланка вне форума   Ответить с цитированием