Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 00:13   #30581
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


11 сентября






Сегодня команда @svadberry приехала в Санкт-Петербург, чтобы организовать свадьбу для шикарной пары Алексея и Алёны @alenavodonaeva ну, это, если официально)))) а так-то я счастлива, что моя Алёнка нашла свою любовь!!! А я организатор её свадьбы Просто люблю все получилось #аленаводонаева




плачьте бывшие телки Алексея и мои бывшие, через 2 минуты мы станем мужем и женой




Вася Моя любимая Водонусенька сегодня вышла замуж!!! Будьте счастливы вместе!! Всё остальное вообще не имеет значения!!! @alenavodonaev





Алёна Водонаева во второй раз вышла замуж. Первые фото из загса
35-летняя телеведущая Алёна Водонаева вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса. Церемония бракосочетания прошла сегодня в санкт-петербургском загсе на Английской набережной.
Днём Алексей и Алёна сыграли свадьбу, а вечером расписалась. Торжественный ужин обошёлся без гостей, молодожёны весь день наслаждались компанией друг друга, по после церемонии бракосочетания отправились в свой номер в новом отеле с видом на Исаакиевский собор.
Напомним, Косинус и Водонаева знакомы уже несколько лет, но роман между ними закрутился в мае этого года. Спустя полтора месяца Алексей сделал возлюбленной предложение. Для Косинуса это первый семейный опыт, а Водонаева была четыре года замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым, в браке с которым родился сын Богдан.






видео


Молодожёны Алена и Алексей приехали на торжественный обед в Петропавловскую крепость. #новости #шоубизнес #аленаводонаева #сввдьба

Спойлер








Светланка вне форума   Ответить с цитированием