Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 01:51   #30590
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маргарита Марсо (Агибалова)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2


Расскажу про садик! Пошли мы совсем недавно, начали с прошлого четверга. До этого у нас был небольшой опыт в мини саду, проходили 4 дня, потом наотрез отказалась. На этот раз я серьёзно настроена на плавную адаптацию и постоянный поход в детский сад. Выбирала я тщательно садик, и чтоб недалёко был от дома. Мой выбор пал на частный сад Маргаритки-Васильки Ходим мы пока до сна (13.00), но чувствую, что скоро начнём там оставаться и на дневной сон в саду очень активная программа, и физически, и умственно. Бэлла довольная как слон Пока идёт с удовольствием, но мы с воспитателями на чеку. В саду есть детский врач и психолог, который помогает оптимально быстро и без сильного стресса адаптироваться к детсадовскому режиму. У садика есть Инстаграм @detskiy_sad_margaritkivasilki насколько я знаю, они есть не только в Южном Бутово. Уровень профессионализма воспитателей и домашняя уютная обстановка в саду несказанно радует В общем, буду держать вас в курсе событий)


Смотрите что нашла. Мы с Марго на фотосессии для ТНТ. Фото без ретуши. 2010 год.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием