Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 23:30   #21689
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей Чуев
Участник реалити-шоу Дом 2




Всем привет ! Я пишу, не для того , что бы себя оправдать, или для того , что бы перед кем то оправдаться, а потому что это меня волнует. Меня волнует, человеческая глупость. И быть может хоть до одного достучусь и то хорошо. Пример прост. Я в порыве гнева оскорбляю Марину ужасными словами. Я понимаю, что я не прав, что так нельзя делать, что это ужасно и так далее. Но , что надо иметь в голове , что бы мне на то , что я делаю написать : - Ты гребаная марзь и ублюдок, так нельзя оскорблять девочек !И эти слова мне пишут девочки и женщины ). Так , если я не прав, что я оскорбляю девочку такими словами и я ужасен в этом, то кто вы, если вы девушки пишите мне те де самые слова? Это какой надо быть, извините Дурой и другого определения просто нет. Если вы видите, что я совершаю неправильный поступок, так не уподобляйтесь мне, будте умнее! А так получается, белеберда полная. Отвечаю на вопрос почему я ору? Потому что , не могу иногда себя контролировать, потому что , это уже после двадцати раз , когда говорил по нормальному, потому что , когда начинаю орать никто не перебивают и потому что это настоящие эмоции. Потому что я не стараюсь, делать только то, что бы нравится и скрывать свое истинное Я. Я такой и мне плевать, кто что думает , правильно, не правильно, это мой мир в котором я делаю так как считаю нужным. Я не говорю, что я все делаю правильно , я ору о том, что нужно делать . А.А.Чуев
Андрей Чуев
Участник реалити-шоу Дом 2




У нас продолжается, конкурс : " Свадьба на миллион ". Первый этап продолжается и мы все шьем свадебные платья !!! Такая нудятина))), но делать нечего , мильончик хочется
Светланка вне форума   Ответить с цитированием