Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 00:41   #32415
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,745
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дмитрий Шмаров развелся с женой и готовится ко второй свадьбе

Мы разузнали, как сейчас живет экс-участник «ДОМа-2». Дмитрий Шмаров счастлив в новых отношениях и воспитывает дочь от предыдущего брака.

Дмитрия Шмарова самые преданные фанаты реалити помнят по роману с Ольгой Солнце. Спустя десять лет о былой славе Дима не вспоминает.

«Сейчас работаю в независимой экс-пертизе, осматриваю автомобили после ДТП, — рассказывает Шма-ров. — У меня подрастает семилет-няя дочка Дарина, она уже ходит в школу, занимается танцами и гим-настикой. С мамой девочки мы в раз-воде и почти не общаемся. Лена при-возит дочь к моим родителям, после чего я и забираю ее на выходные. Мы расстались не на хорошей ноте, каж-дый пошел своей дорогой».

Несмотря на разлад с бывшей супру-гой, Дмитрий не унывает. На протя-жении последних пяти лет мужчина счастлив в новых отношениях и в этом году планирует узаконить их.

«Пред-ложение любимой я сделал во время поездки в Анапу, — вспоминает экс-у-частник. — Мы смотрели на дель-финов у берега моря, после чего я преподнес своей девушке кольцо. Сейчас мы готовимся к свадьбе, хотим сыграть ее уже этим летом».

Шмаров признается, что с Ольгой Солнце, с которой он строил любовь в «ДОМе-2», больше не виделся после расставания и ухода из шоу.

«Не знаю, что сейчас происходит в ее жизни, — говорит Дима. — У меня есть люби-мая женщина, думаю, общение с быв-шей мне ни к чему. Если вспоминать об этих отношениях, могу сказать, что на тот момент я по‑настоящему любил и испытывал искренние эмо-ции. Однако сохранить те чувства нам не удалось.


Светланка вне форума   Ответить с цитированием