Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 23:31   #32707
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Доброе Утро, Подписчики .
Пока многие, озлобленные, ненавидящие меня (сами не зная за что) имбицилы, пытались обвинить что я бросил свою бабушку..
Мы вместе с @parusgrad, не обращая внимания на них, восстанавливали мою Бабулечку!
И сегодня она сделала первые шаги без палочки!!!
ВЫВОД! Люди, которые пишут обвинения в адрес людей которых даже не знают, не пытаются помочь и не собираются что-то делать, это пустобрёхи,диванные «философы», «профессоры жизни», «психологи от Бога».
Сегодня, эта «жижа» из так называемых «людей», пытается бездоказательно и безосновательно, навешать ярлыки на нормальных людей, таких как я.
Вся моя жизнь, мои поступки у меня на странице. Можно увидеть и мое отношение к Бабушке, к Дочери, к моей жене Виктории, к моей бывшей жене Татьяне, чем я занимаюсь, как отдыхаю, как шучу, как работаю и т.д.
Люди «Жижа», как правило пишут из за закрытых акаунтов, акаунтов с тупыми видео и фото, безликих акаунтов, а если и показывают свои лица, то их лица не обезображены интеллектом.
Многие из них, даже не читаю мои посты до конца, но уже дают свои «вафельные комментарии».


Понятно, что не надо обращать на них внимание, но это не правильно! Они больны! Общество больно !
И они не понимают этого!
Их надо спасать!
Поэтому я буду вас спасать имбицилы!
Курс Бананотерапии, а в простонародье Вертобананье!!! Заходите ко мне, пишите оскорбления в мой адрес и я вас блевотных с удовольствием на банане буду наверчивать в Блок! Объяснять вам бесполезно
Светланка на форуме   Ответить с цитированием