Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 20:56   #516
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,869
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДНЕВНОЙ ЭФИР 7.03.2013 ОТ СВОБОДЫ СЛОВА
Спойлер
Добрый день! Поздравляю всех милых дам с наступающим праздником Весны! Девочки, счастья вам, здоровья, удачи во всём!!!
Ну а у нас, как обычно, на часах 14.30 и это означает только одно: мы смотрим дневной эфир.Итак, поехали...
ГОРОД. Несчастный Венчик жалуется Юрику Слободяну, что вчера его Катя провела весь вечер с Женей Королём, веселилась с ним, прыгала на кровати, танцевала перед ним, а вот с ним...Юрка начинает намекать Венцу на то, что неплохо было бы устроить для Кати романтик...И ведь на что замахнулся, шельмец? На шуруповскую барсетку! Нет, с Яриком это не проходит: Юра, если ты помешан на романтиках, то это твоё дело, а я...А я пока своими глазами не увижу, что Катя мне верна...Как ты можешь что-то увидеть СВОИМИ глазами, если они постоянно повёрнуты тебе в голову? Я всегда задаюсь одним вопросом: а в своей башке что ты хочешь увидеть?...И как только Юрка не пытался сподвигнуть Ярика на очередной подвиг, всё напрасно...
ПОЛЯНА. Началась подготовка к конкурсу "МИСС Воздушное Очарование", поэтому сегодня на поляну приехали сразу три МИСС: Гусева, Токарева, Агибалова(у одной три брака за плечами, у второй-два, третья-первый раз замужем). Уважаемые ОРГИ! Если уж вы ни во что не ставите своих выкормышей и выставляете их на посмешище при каждом удобном случае, то хотя бы из телезрителей дураков не надо делать!! Если же вы сами не совсем понимаете разницу между МИСС и МИССИС, то посмотрите в словарь, так, для самообразования...Смех один!...И вот смейчас Мисс Агибалова встречает трёх парней возле ворот и сопровождает в дом, по ходу интересуется: с кем она будет танцевать вальс, и вообще,КТО из девочек хорошо танцует...
В город приехали ребята с поляны, чтобы поддержать Венца и узнать, как у него идут дела, пока Катя находится на поляне...И опять Гуру в построение отношений Самсонов учит весьма недалёкого, но очень доверчивого Венца, как вести себя с Катей...А Шурупов головёнкой кивает, соглашается, берёт, так сказать, пример...И вот сидят Максим, Сичкар, Самсонов и Шурупов и рассуждают о том, что сегодня женское голосование, и обсуждают кандидатуры девочек. Выбрали двоих: Катю Нетягову и Кристину.
ПОЛЯНА. На общей кухне Лера Мастерко разговаривает на эту с ребятами:Даней и Женей Королём. И опять всплывает кандидатура Кристины...Самого Даню оставили на поляне для того, чтобы он попытался наладить отношения с девочками на поляне, с которыми он в своё время отношения сильно подпортил. И вот теперь на ТЭТе Бородиной с Даней как раз обсуждается этот вопрос. Бородина: у тебя такая возможность! ты остался в таком цветнике, а ты сидишь и бездействуешь...Сам Даня думает как раз наоборот: да меня просто закинули в клетку со львами!...Хотя Даня и признаёт, что с самого утра пытается оказывать девочкам знаки внимания, но девочки заняты только разборками между с собой, ссорами и склоками...
Ольга Бузова на кухне собрала всех девочек поляны для того, чтобы поговорить о Дане. В результате оказалось, что не доверяет Дане только Таня, а остальные девочки в общем-то неплохо относятся к Дане...
ТЭТ Бородиной с Сичкаром..Ксения желает видеть Сичкара очередной МАЧЕЙ, а сам Сичкар ведёт себя как-то не так, перецеловал всю женскую спальню..А теперь Сичкар ей напоминает колбасу, которая долго перележала в холодильнике и теперь стала пованивать...И вообще,многие считают Сичкара глупым, с одной извилиной в голове...
"Это обиженки!"-гордо заявил Сичкар-я уже определился, я с Сашей..
В это же время на ТЭТе Бузовой с Сашей и Катей Нетяговой сама Саша говорит, что с Сичкаром она ещё не определилась, внешне он ей не нравится, по её мнению, внешность для мужчины не важна, и парой себя с ним она объявлять не собирается, а только будет с ним встречаться...Бузова: это как? будешь встречаться, а заселяться не будешь и парой объявлять себя не будешь? это как?...Да запросто Оля! Можно встречаться с молодым человеком, ходить с ним в кино, проводить с ним время, принимать ухаживания и при этом не ложиться с ним в одну кровать!..Хотя кому я это всё говорю? У вас же всё наоборот: сначала кровать, а потом уже определяются с симпатиями. Как говорится: постель-не повод для знакомства. Вот Варька у вас пошла в верном направлении, и новенькая Валентина не подвела...Поэтому сейчас сидят одни...
На общей кухне опять праздник души: за одним столом собрались вместе Катя Токарева и ИрСанна. Токарева разговаривает с девчонками, в это время в разговор вступает тяжёлая артиллерия:а ты хочешь, чтобы я тебе одела тарелку на голову?..
И понеслась..Идите в свой ПП детей кормите, мимику уже не вернёте, вся перекроенная...А тебе уже тарелки на голову одевали, тебе не привыкать! Это я суп варила, а ты тут сидишь, его ешь!!!...Затем обе разбежались по комнатам за поддержкой. Мастерко: да чего ты паришься? Её уже давно никто не замечает, ей нужно как-то отметиться. Вон Женька Гусева отрепетировала и сразу уехала, а ЭТА осталась тут...Я суп сварила, она сидит есть и меня же задевает. Просто надоело, что за мой счет уже две машины выиграли: одну Кадони, вторую-Либерж!!.Я видела, что картошку чистила Таня, а суп варила Юля, а ЭТА что? колдовала над ним что-ли?.И без остановки, кто кого...
Самсонов учит Венцешку боксу.И стойку ему показал, и перчаточка на ручонки нацепил...Господи, вы когда-нибудь видели маленького трясущегося пинчера в красных ботиночках? Вот! Картина прямо один в один. Только у этого пинчера ботиночки только на передних лапках. И вот он в разные стороны разбрасывает, что с ними делать-не знает, и видимо красного цвета боится.."Внимание! В красном углу ринга боксёр наилегчайшего веса(да что уж там скромничать-веса новорожденного) Ярик Шурупов!!!"...Самсонов объясняет Шурупову, как можно мордой напугать соперника: Ты рот не открывай, а просто брови сдвинь, насупься, сделай лицо угрожающее...А по-моему, если бы Ярик стоял с открытым ртом, было бы страшнее...Самсонов продолжает: расслабься, так вот стукни кулаком в дверь и небрежно сплюнь...Ярик небрежно сплюнул, уделался весь...Самсонов ржет и говорит, что ничего, кроме жалости Шурупов у него не вызывает...Самсонов просит Венцешку бить его в лоб: бей со всей силы! "Я боюсь.." лопочет Ярик. А чего Ярик боится? Неужели, убить Самсонова? Или, что у Самсонова сработает защитная реакция? Вот бы посмотреть...
Уважаемые ОРГИ и производители промышленных товаров! Неужели вам интересно смотреть эту убогую рекламу, которую участники проекта несут в массы с экранов телевизоров? Вам самим не противно?...Общая кухня. Кузин разговаривает с девочками-претендентками на вылет с проекта. Как всегда, Кузин думает, что он смешно шутит, хотя уже надоел до зубовного скрежета..И тут: а вы знаете, почему у вас ничего не получается? Потому что за вашими спинами висит вытяжка, которая может делать...И пошёл перечислять все достоинства вытяжки: что-то про газ, про запахи, про температуру...Очень, ну просто очень органично связал вылет на голосовании с запахом газа...Идиотия полная..Интересно, а кто-нибудь приобретал товары, рекламируемые участниками проекта? Ну и как? Качество соответствует рекламе? (какая реклама, такое и качество)..
Ещё вчера, когда на лобном девочкам сказали, что приедут мальчики, которые будут тренировать девчонок к конкурсу, подумала: а зачем? там же есть мастер-фломастер на все руки! она же может всё: и поёт, и танцует...И вот оно. Бузова, которую на "Танцах со звёздами" возили носом по столу, теперь учит Катьку Королеву танцевать ча-ча-ча...Эх, тряхнула стариной...
Женя Король организовал конкурс для Катя Король: кто быстрее съест бутерброд, тот и победил. Сам бутерброд лежит НА СТОЛЕ, видимо с тарелками на проекте просто беда. Бутерброд( батон, разрезанный по длине сверху кабачковая икра) нужно есть с двух сторон одновременно. Но Катя есть булку отказывается: понимаешь, это любимая икра Венца, поэтому я не могу...Что не могу? Видимо, видела как Венц есть эту икру? Видать, зрелище пострашнее курицы и посмешнее чайника...
А в городе веселье: к Венцешке в гости пожаловали в гости Король с Королевой (Слободян и Сичкар). Ну,Венчик всё как доктор прописал! Сказал Самсонов подойти и сбить мнимую корону, всё. Венчик не даёт слова вставить, пытается ручонками махать, корону сбивать. Пока "не сбил" разговор дальше не пошёл. Вернее он и дальше не пошёл, потому что Самсонов научил Венчика сразу начинать бить врага после сбивания короны...Поэтому сейчас Венчик проявляет чудеса своей памяти. Говорить-то его Самсонов не научил(потому как сам не умеет). И вот прыгает это щуплое тщедушное тельце на Слободяна, только красные рукавички в воздухе мелькают..Смех да и только..
Ну вот и всё. До вечера! Всем пока!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием