Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 20:03   #67
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Продолжение
Спойлер
Ток объективное. ОНИ поверили Рустам сказал, что про него плохого пишут много. Фоту общую видели.




Спойлер


Пока там все готовились через окошки заглянула в домики Пынзарей и вип. Заходить без хозяев не стала. В випе на диване сидела киська и побежала меня встречать. Я ее погладила. Она ведь тоже звезда экрана! Потом она на презентацию пришла. Резвилась там








Значит дальше...собственно началась съемка. Описывать задумку Коли не стану. Скажу, что он себе не изменял. Темки - те же. Девушки, рэп и водка. Руководил постановкой Ургант. Как двигаться, куда смотреть и так далее.
Не все надеются и хотят выиграть. Это я выяснила в разговоре с Андреем Черкасовым. Он, например, хочет. Ну в финал войти - точно. Боится, что помешает то, что он не строитель. Лешка не хочет..ему надо куда-то уехать и он не хочет заморачиваться вторым туром. Пынзари тоже хотят выиграть...но не надеются. Всегда доходят до финала и чуток не хватает до победы. Никита хочет победить. Но считает, что зрителю нужны презентации с печками и Емелями..а его опять не поймут. Но он все равно сделал в своем духе.
Никита так и крутит с Сашкой. Вернее она им. Когда Андрей со своей Женей ушли, мы с Сашей остались поболтать. Ее образ не отличается от экранного. Ни толще она ни худее. И очень приятно пахнет. Открыла некоторые секреты. Изменений на проекте ждет в сентябре. Тогда надеется что будет в паре. А пока Никита ей нравится. Она с ним "стой там - иди сюда". По Сичкарю не скучает. Он в городе живет. Сашка называет его скучным. Потом она пошла поиграть в компьютерную игрушку. Но тут закончилась съемка Коли и начали готовиться ко второй - Тани Охулковой. Всех участников попросили пройти в зрительские места.
С Сашей мы не сфотались..некому было... Я просто ее одну щелкнула. Отметила, что Сашка очень общительная. Пока Черкасовы не ушли она рассказывала Жене, как Андрей ее любит и только о ней и говорит. Поговорили кого гнать - некого. Спальня женская пустая - ушли Надя и Аня. Андрей выгнал бы Элину. А из мальчиков - битого Сашку.
Заканчиваю.... Презентацию Тани я решила посмотреть из аппаратной. Выступление было в стиле Леры Кашубиной. Сами посмотрите. Концовка неожиданная. Новый Аполлон вышел в конце и не украсил выступление..а, по мнению Тани, всё испортил.
Она плакала и ругалась...Ее утешали девочки и Коля Должанский. Коля считает, что финал нормальный - красив и логичен.
С Колей были согласны шеф редактор, инженеры да и я тоже.
Посмотрим как смонтируют и пустят ли в эфир эту печальку. Я вот не сомневаюсь, что классная команда всё сделает как надо!
уООт
Кошкин дом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием