Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 21:12   #33248
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Наконец-то можете нас поздравить ремонт в нашей квартирке подошел к своему финишу. Не покажу пока всю панораму комнат, так как еще кровать без матраса, кухня в процессе изготовления, окна без занавесок, в общем хватит тут еще работки по интерьеру, но самое главное в этом месте уже можно жить
Так что новоселье должно случится уже этой осенью
Квартира получилась светлая в пастельных тонах, какой я себе ее в голове нарисовала.
Совсем забыла вас поблагодарить за полезные ссылки на хороших дизайнеров, вчера весь вечер заходила по ним и просматривала аккаунты. Больше всех меня вдохновила Даша Пикова. Когда попала на ее страничку, зависла там надолго В своем аккаунте Даша @***

не только щедро делится крутыми идеями, но еще обучает обычных людей создавать профессиональные проекты будущего дома своей мечты. Я уже заинтересовалась курсом "Сам Себе Дизайнер", количество отзывов зашкаливает. Да и тема всегда актуальна, так что от души, девочки, советую не потеряйте эту страничку, чтобы не тратить время и средства на поиски знаний о предстоящем ремонте)) а еще у Даши есть любопытный "документ про 10 ошибок", которые люди совершают в процессе ремонта, он отправляется всем желающим У вас было такое, что ремонт закончился, а косяки вылазят, либо что-то хочется изменить, а уже поздно))?? Делитесь опытом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием