Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019, 12:05   #35320
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Когда ты на пике, все сделанное кажется крутым. Тут я на пике. 2007-ой год. Это венец. Причем полный

. Я сам придумал этот костюм и мне его сшили. Стоит ли говорить о всем остальном, что я тогда про себя думал и как еще старался себя “проявить”? - - - Я даже не предполагал, что чрезмерное внимание рождает в человеке уродство. Единственное о чем я думал: “Странно, что женские топики есть, а мужских нет. Сошью ка я себе топ! Пока азиаты не начали делать их массово». Китайцы оказались не такими уж и долб..ами, в отличии от меня. - - - Я сомневался, советовался, мне это свойственно, но люди, которые были рядом, сказали: “Это смело. Провокационно. Свежо. Сделай! Хайпани! Удали себе еще два ребра.” - - - Капец, а ведь я шел на юбилей к деду! Он не танцор! Не покорял Москву, расхаживая по подиуму, не стрелял в людей блесками. Он даже не любит клубнику. Хорошо, что у меня на этом фото из башки не торчит перо, а дед чуть слеповат. - - - Что было бы, если бы я не откатился? Наверное, строил себе дом из кунжута, ездил на банане, курил халву, отбеливал ноздри, вживлял под кожу ежа. Единственное, что я сделал правильно это приручил дятла, который прилетал периодически и долбил мне жбан. - -
- Я просто вчера видел гея, который вышел из Метрополя манерно, а потом увидел меня и резко стал “нормальным”, только припудренным. “Среда порождает человека”, - подумал я. “А ведь из Метрополя мог выходить ты”, - подумал гей. - - - #селовольное #вольное #мужскойтоп #напике #явтопике #янапике #яв2007м #10летназад #челендж
Светланка вне форума   Ответить с цитированием