Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 18:01   #4
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ!!! Белая_Кошка
Собчак о то, что гастролей нету. Не умеют участники отделять работу от развлечений. Три пары на грани расставания.
Диктор. Влад уехал и оставил Инку в раздумьях. Никита обвинил Нельку в слишком разгульном поведении.
Близняха у бассейна о Глебе. Он должен добиваться гастролей. И его нужно исключить из гастрольного графика.
Илья Наде о том, что она отказывается комментировать гастроли. Илья пришел со своей музыкой и хочет гастролировать. Ждал. Глеб должен вернуть гастроли. Требует у Нади комментария. Надя требует тон сменить. И не нервничать.
Собчак и Глеб. Про сорвался. Глеб поправил: не сдержался. Ждал Лену, а она не приехала. Собчак: что с тобой происходит? Дело не в том, что ты выпил. У тебя эмоция по отношению к Лене. Надо решать проблему иначе зачем ты на Доме-2. Глеб просит исключить его из списка гастролей. Собчак сказала, что это мера такая. Подвел ребят - отвечай! Говорят про Женю. Собчак: это реальная история или иллюзия? Глеб говорит, что ничего не получится.
Ребята о Глебе продолжают. Он хочет исправить ситуацию и возьмет всю вину на себя. Это новенькая..не знаю как зовут.Город. Никитос за справкой. Две Нельки у зеркала о извинениях. Катя спрашивает помирились ли они? Неля ответила, что нет.
Далее Неля Инке рассказывает, что Никита начал исполнять и у нее уши в трубочку свернулись. Но мириться с этим, как Инна она не может. Надо что-то кардинальное. Тогда он перестанет так себя вести. А кардинальное это одно. Инка: нет..сейчас не надо уходить.
Глеб пузом на досках. Подломило его. Был стимул и нету. Думал, что она тоже вернется. Труля рядом тоже брюхом на досках. Удивляется, как так можно полюбить? Глеб про цели и высшую ступень - Лену. Боготворил. Все посылы на нее. А потом осознал, что это всё не имеет смысла.Венц пригласил в гости Нику. Она готова нарисовать его портрет. Ищет гвоздики.
Катя говорит, что не любит гостей без приглашения. И поэтому художества не будет. Венц напомнил про Никитина. Катя: ты был на работе и мне было скучно.
Ника говорит, что Катя может посмотреть и поучиться рисовать.
Катя выкинула в коридор все инструменты и холст. Потасовка.
Собчак тетит Нельку. -Что творится с Никитой? Неля отвечает, что тупик. Но о разводе не думает. Нужен кардинальный метод - уйти с проекта вдвоем. Нужно сохранить семью. Это самое главное. Я безумно не хочу уходить..но трудности нас объединят. Собчак просит подумать. Покинуть нужно тогда, когда будут смотреть в одинаковых направлениях. Неля: здесь это не появится у нас.
Ника и Катя ломают мольберт. Венц пытается спасти.Ну Венц и Катя еще пихаются..Он на правах хозяина повалил ее на кровать. Сломал Катину ручку. Катя плачет в коридоре.
Глеб и Валя у груши. Бьют. Она хочет потренироваться. Глеб: я не тренер. Вспомнил Лешу..с грустью, обняв грушу... Валя про то, что у Глеба все впереди. Сейчас каждый второй страдает какой-то зависимостью. Все будет офигенно!!!
Город. Вернулся Никита. Неля рассказывает про тет. Про кардинальное. Уйти вдвоем, чтобы сохранить семью. Никита слушает, пока молчит. Неля про новый виток. Готова уйти. Никита: хочу тоже сохранить. Никита : ты уверена? Неля: ДА! Никита сказал, что готов ради нее на все. Неля в слезы..не хочет терять то, что у них есть. Но по другому нельзя.
Никита ее цалует и готов принять любое ее решение.Поляна. Мама и Валя про то, что ничего у них не получится с Глебом.
Город. Катя орет, что голодная сидит. А он тут...Она в шоке. Что-то про то, что Венц пригласил в кафе Нику...-Она тебе еще не отслужила?? Венц: как ты можешь так говорить? Хочешь есть..сходи поешь!! Тупорылая!!!
Вроде Ника останется у них ночевать.Перед лобным...Катя плачет...Нелька: Венц..ты помогаешь всем у кого нет денег? Своди нас тоже в кафе...Венц важно: Портрет просто так не пишется. Она была голодна. Сводил в кафе и заплатил. Катя утстроила скандал. Подошла Бородина...Катя ей все рассказывает...Бородина напоминает Катю про ее флирт и бассейн.
Катя отвечает, что ее нужно было предупредить. Ревет...
Бородина: пока портрет не написан Ника не уедет. Все хлопают. Катя обещает буйную ночь.
Слово дали Нике...мольберт сломан. В кафе пошли после того, как это произошло.
Катя говорит, что сломала, потому что Ника оскорбляла....и обзывала тупой...(тут показывают ролик...который раньше не показывали..про книжки про коровок и родителей Кати).
Катя не хочет, чтобы говорили о ее родителях. Бородина про слабый словарный запас. И про постоянную порчу имущества.
Катя: Венц мог дать ей денег и она бы сама покушала. Бородина: вы одинаковые и оба друг друга стОите... Два попугайчика...Итог каков? Венц: я люблю Катю и никуда не поеду. Катя сказала, что не любит Венца. И вообще уезжает на сессию на месяц.Бородина про то, что НН слишком серьезно понимают брак. Загружают себя. Все же нормально...Никита работает.
Никита: малейшее неправильное слово в голове Нелли принимает гигантские масштабы. Неля хочет быть впереди и принимает решения. Сама.
Неля: я хочу сохранить семью. Бородина: она не разваливается же...Никита: не такими методами. Посмотреть другими глазами на любимого человека. Уважать более. Неля6 а я тебя не уважаю??? Бородина: Нель..не пили его...ты все время цепляешься за слова.
Слово берет Труля. Про то, что не готовы уходить ребята. Отношения везде будут одинаковы.
АгиОля понимает Нельку. И ее страхи. Им есть чего бояться. У них проблемы. Никита теряет к жене интерес. Но это побег от проблемы....Оставайтесь здесь!!!

У Инки заявление. Пока Влад подумывает..я с ним расстаюсь. Он меня добил сегодня смс..оставить деньги. Инка деньги отсчитывает 4 тыщи. Для него это очень важно. А я завтра еде на поляну.
Бородина про кастинг для Инны.Далее про кастинг Владу..Никита: короче...ищем двух мужикоФФ!!! Поляна веселится...
Мама интересуется: готова к новым отношениям уже? Вот цена вашим отношениям.
Инка про обкладывание ее.. Мама: какое открытие... Такая пара расстаается...
Близня про ЧелГода в связи с Инкой....
Надя: если Инна поняла - СЛАВА БОГУ!!! Только не вернись потом к нему. Я тебе найду на кастинге.... Но нельзя расставаться по плазме..и как теперь заочно...Инка: он привык уже....
Пынзарь Наде: мужика найти легко?? Что ж ты 4 года без мужика??? Надя напомнила, что у нее все же были отношения....
в ночном истерика в городе. И тренировка Трули в спортзале...
Кошкин Дом ©

уООт
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zhirnova (08.06.2011), Светланка (06.06.2011)