Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 17:35   #29414
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



А может оно того стоило Ну и что,что она истеричка,ну и что,что гордая и не звонит тебе первая,да и вообще не звонит,да может у неё воспитание такое,если ты чувствовал,что это твой человек,если она тебе родной стала. То какого чёрта ты придираешься к тому,что она порой не может позвонить или написать? Есть те,которые не истерят,у них нет гордости,с ними легче,с ними Любовь другая. А я хочу именно бешеной Любви ,чтоб она загоняла,ревновала,да,мне нужны Эмоции,а не тухлое-пупсик,зайка,каждому своё. Я о чём вообще начал: не нужно разменивать луну считая звёзды,если ты чувствуешь,что она твоё-будь мужиком,не надо обижаться или делать неправильные выводы если она не позвонила,да господи,ждать звонка от девушки удел малолетних мальчиков. Терпи её истерики-если ты её выбрал,по тому что девочки,ну большинство ведь такие,а не бросай её ради легких путей,хотя. Нет. Хочешь спокойную,тихую? Знаешь я таких овощем называю,то да конечно меняй свою истеричку на таких тихонь. А я для себя понял,я хочу именно бешеной Любви,этих бешеных эмоций,с её загонами,истериками,ревнос тью,выносом мозга,знаешь. После таких ссор такое дикое желание её прижать к себе и понимать она твоя,ну тут не каждый поймет. Так что каждый решает быть с Овцой или приручить Тигрицу. Я Люблю свою Львицу Сегодня 07:05 Леонид
Светланка вне форума   Ответить с цитированием