Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 19:56   #5891
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 15:42
Блоги героев (Надежда Хомич) / Никита Кузнецов меня ревнует???
Привет.
Я сейчас в паре с Николаем Горбулиным,мы решили быть вместе)
Недавно у нас произошла потасовка. Парни стали говорить, что девчонки себя пассивно ведут. Никита Кузнецов очень грубо высказался в мой адрес, он стал говорить, что я фригидная, никого не подпускаю к себе, вообще бред. Меня взбесили слова Никиты. Какое ему дело, как я себя веду?!! Я не с ним в паре, у меня есть молодой человек, ему наверное виднее.
В итоге мы с Никитой стали ругаться, спорить, я разрыдалась. Ко мне подошёл Коля, стал узнавать кто меня довёл до слёз.
На кухне у Коли и Никиты произошла потасовка, они зацепились. Вообще ужас, я плакала целый день.
После мы поговорили с Никитой. Он сказал, что мы сначала хорошо общались, а потом я закрылась. Правда, мы много времени проводили вместе,могли до 4 утра болтать. Потом у него появилась Саша, у меня Коля и мы стали меньше общаться.
Никита отшутился, сказал мне : А может я ревную?!! На лобном я ещё раз спросила про его непонятное поведение. Он и в этот раз с улыбкой сказал : Да, конечно, ревную
Не понимаю поведение Кузнецова, может это действительно ревность или он на что-то злится?!! В голову к нему я не могу залезть
Мне, кажется, нелогичным сначала предъявлять мне претензии, обзывать, а потом говорить, что мы мало общаемся и я закрылась. Что это ааааа?!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием