Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 10:16   #293
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,820
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер
И не ховори,народ уже какие сутки подряд отойти от этого блога не может.Некоторые даж валерианку пиют,а некоторые иаду предлагают тем,хто не догнал его писанину.
Ответ на: прекратите кормить антуана грибами..он нас с ума сводит этим глюками вылезающих ручки и головки младенца
Я ему вчера тоже самое сказала, он просто молодой еще и неправильно формулирует свои мысли)))))))

И не ответит,потому что худела известным всем методом-липосакция!!!
При помощи липосакции не худеют, почитайте соответствующую литературу.

Ирина Александровна,как вы думаете Женя родила? только честно.Этот вопрос всех мучает
Я думаю, что нет, но вы своими вопросами заставляете меня сомневаться.

Ну и Вы тоже не отрицаете, я так понимаю просто нельзя говорить, что родила, догадайтесь сами по умолчанию
Да бред все это! Никто нам ничего не запрещал.

Вот сдается мне,что Царев дождется Кати Колисниченко и предпримет еще одину попытку ухаживать за ней.А Катя примет и Царева и его ухаживания-куда же ей деться после ее "косяков"
Катю Боря поджидает))

ИрСанна,сколько у вас антифанов.Не пугает столько негатива в вашу сторону?
Не пугает))

Ир Санна , вы смотрели интервью Василины Михайловской с Максимом Шевченко ? если да, то как вы оцениваете её слова о Вас лично как персонаже проекта ?
Мне было неприятно слышать это.

но ведь хочется же наверно быть всеми любимой то?!зачем же лукавить то ир санна?!
Этого хочется любому человеку.

А грызете вы друг друга "для нас" по-настоящему?
Конечно.

Лера занята поиском мужчины, ей не до блогов.

Боря хоть мне и земляк но я в шоке с него))) Такой колхозник)))
))))))

Я надеюсь что Глеб серъезно возьмется за себя, ведь это не дело для 24х летнего парня так выглядеть
Я передам ему Ваши пожелания и поддержку! Спасибо!

Катя в соц.сетях твердо написала,что с Борей строить отношения не будет
Он надеется, говорит, что может дать ей все, что она хочет.

Я такой делала ( и делаю), лимфодренаж, плюс мзотерапия ( инъекции). Помогает шикарно! Даже не столько с весом, сколько с целлюлитом и растяжками!
Ответ на: ИрСанна,еще на вопросик ответьте плиз....я видела вам делали,вакуумно -роликовый массаж...помогает вообще?деньги стоит выкидывать?
Все зависит от врача, который делает эту процедуру! У меня сейчас потрясающий специалист! А до этого, пару лет назад, просто выброшенные деньги были.

как Вы оцениваете интеллектуальные способности своего зятя? Я, например, всегда с удовольствием его слушаю. А Вы?
Я считаю его очень интересным собеседником и человеком, который неординарно мыслит! Он УМНИЦА!

Катя твердо с сильно хочет замуж- как подвернется не голодранец, так и сразу. Вы ей ещё верите? Святая простота...
Хотеть замуж-это нормально для девушек ее возраста.

Мне кажется ,что вам неприятно как минимум.Зачем вы отвечаете на отриц.комменты.Игнорьте их.
Это неуважение к людям, поэтому и отвечаю в надежде, что поймут и перестанут цеплять и кусать.





Спойлер

Так и говорите прямо, что никому Вы(практически) не нравитесь, а Вам бы очень хотель!лана,хоть призналась
Никому-это слишком)) Есть много людей, которым я импонирую и они меня поддерживают.

Но когда он похудеет и если на много, то изменятся манеры и это будет уже не тот Глеб!
Я его предупредила об этом.

ну тогда зачем говорить,что это не для нас?!не понимаю я вас ир санна!!!для себя то вы и так хорошо выглядели и для нас тоже когда только пришли(ьакая нормальная бабущка мити),а сейчас вы как будто к развоату готовы как пионэр!!! и матерьяла то вам на зубы не пожалели!!!да и слишком они яркие для вас(они могут затмить вас)!!!
Я не нравилась себе, переживала по поводу лишнего веса и возрастных изменений. Перестала любить шопинг. Сейчас все иначе!!! Я опять живу нормальной жизнью, красуюсь перед зеркалом, с удовольствием хожу по магазинам, ловлю на себе восхищенные взгляды, купаюсь в комплиментах. моя семья в восторге.

Леша уже незнает чем заняться . мерзко на него смотреть .сначала катя.к,алина ,ряска теперь токоревой мама,кто дальше страшно подумать. ПОЗОРРР
Пока опять с Оксаной Ряска. Она, кстати, завтра на операцию ложится.

ну меня результаты устраивают полностью! Особенно мезо, инъекции липолитиками, после них прям ухх!))) А так конечно от врача многое зависит , и от рук, ведь все-таки инъекции довольно болезненные... Но, красота требует жертв!
По поводу болезненности-это факт!

А что ответив Венц, по поводу, чтобы ещё раз женится 31 декабря? Ведь старик из сказки Золотая рыбка, 3 раза невод забрасывал, что бы золотую рыбку поймать!
Он нервничает))

Это же просто Шоу. По мне,клеймо стоит совсем на других людях,например,которые украли миллионы,накупили недвижимости за границей и живут себе припеваючи. А здесь...человек честно отрабатывает свои деньги,честно "глотает" оскорбления и негатив.Так что...

Светланка на форуме   Ответить с цитированием