Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 00:12   #26935
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

@agibalova_irina
Доброе утро из Италии моей инстасемье. Конечно в Милане сейчас не лето, но гораздо теплее чем в Москве) Хорошо, что Маруся @maryskashirokova успела прислать мне тёплый костюмчик прямо перед вылетом))) Кто спрашивал в комментариях хороший ли костюм? Отвечаю: отличный'! Качество супер, уютный и коасивый. Марусь @maryskashirokova ! Теперь твоё творение прогуливаю в центре шоппинга Милана))






Вы знаете, я читаю все ваши комментарии и иногда мне хочется спросить вас о том или ином, посоветовать с выбором и тд. Но иногда я просто делюсь с вами событиями своей жизни и не понимаю почему некоторые из вас так бестактны? Большое спасибо тем, кто пишет приятные слова! Мир вашему дому и всех благ!!! Но читать о том что платье плохое или корона не в тему, неприятно! Это был мой день, мой праздник и я захотела надеть именно этот наряд. Нравится вам или не нравится, неважно. Пусть каждый из вас будет свободен в выборе и чувствует себя раскованным и счастливым. Главное не одежда, главное наше настроение и наше мироощущение





Два дня в Милане, гуляем по городу, покупаем подарочки, пьём белое вино, едим пасту и пиццу))) Одним словом, #итальянскиеканикулы удались на славу. Нереальные ощущения счастья. Спасибо @nadin4105
Светланка вне форума   Ответить с цитированием