Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 02:11   #32959
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


В последнее время мне часто пишут « Даша у тебя вообще нет проблем? Почему ты о них не пишешь» . Конечно бывают проблемы, как и у любого взрослого человека. Но я умею на них не концентрироваться. Тем более писать о них. Если есть проблемы я ее решаю или просто забиваю и « отпускаю» . Может кто-то назовёт это безответственностью, я назову это инстинктом жить в удовольствие.

Когда мне задают этот вопрос я даже не могу потому -что реально об этом не думаю, а не потому что их нет и не было. Напрягла мозг и из проблем вспомнила и конечно могу рассказать, потому -что я абсолютно открытый человек. Например , мы купили таунхаус в посёлке, в новой Москве а его никак не достроят уже несколько лет. Только для чего эта инфа людям? Что мне нужно грузить вас и писать каждый день что вот какой негодяй застройщик??? ... ну уж нет, жизнь одна, я буду получать от неё удовольствие, это мой выбор и вам хочу пожелать жить в радость, и в своих постах я стараюсь нести этот посыл. А если хотите послушать о том как плохо жить на белом свете, это не ко мне я люблю жизнь и наслаждаюсь буквально каждым днём, несмотря не на что .
Светланка вне форума   Ответить с цитированием