Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 23:09   #32966
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Так интересно, какими они будут через 10 лет...Мите будет 18, он скорее всего будет уже студентом.
Весёлым, улыбчивым шутником, душой компании. Будет пропадать где-то с друзьями, как это делает сейчас наш 18 летний брат)
Девушек у него будет много, но ничего серьёзного, нагуляться надо)
Кирюше будет 15 лет. А Бэлле 14 лет. Они ещё в школе будут учиться. У них будет вовсю переходный возраст бушевать.
У Кирюши, точнее уже у Кирилла, будет обязательно самый лучший друг. Он очень трепетно относится к дружбе. Будет девочка, которая сильно нравится, но общаться будут больше дружески. Он будет погружён в спорт или хобби, которое захватыватывать будет его пока больше девочек)
Бэлла начнёт распускаться, как цветочек. Думаю, она будет оооочень красивой и гордой.
Мальчики вокруг неё кружить будут, но к ней так просто не подкатишь. Задавит взглядом)
У неё будет своя банда подружек и она будет однозначно главарём!)
Это лишь мои домыслы,конечно, а как будет на самом деле, увидим через 10 лет. Надеюсь инстаграм ещё будет и вы увидите их будущее вместе с нам




Эх, хочу на море а пока так


Долгожданная встреча с самым крутым доктором. Скоро грядут перемены) Вся история будет на...
Институт Пластической Хирургии
Светланка вне форума   Ответить с цитированием