Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2019, 19:32   #36428
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Сегодня Инстаграм отписал от меня больше 2 тыс человек. Как ветром сдуло!!!

Даже не знаю грустить мне или радоваться. Нет, ну бывает конечно слетают максимум 30-50 когда пишу на духовные темы. Но чтобы 2,5 - это мощная чистка. Разберусь обязательно чем это не угодила. Такое было однажды год назад, когда всех мало мальски больших блогеров чистили от ботов. Хорошо бы чтобы это были случайные люди, которых задел мой вчерашний пост о том, как мой ребенок захотел нестандартный подарок на день ангела. Эта мысль меня больше утешает. Тихо радуюсь когда уходят безразличные. Сама вчера на редкость многих злопыхателей поудаляла. Это редкость. Надоела вся эта безпричинная грязь и злоба. Откуда это в людях и как вам живётся с таким количеством г... в душе?! Так лучше когда меньше, но зато свои. Посвежее дышать даже стало.
Я уже давно не печалюсь на тему отписок в моем блоге. Я не держу людей на вау-эффекте и никуда не умела этого делать, не выворачиваюсь наизнанку чтобы написать какой то очередной со стулаупадательный пост, чтобы попасть в топ. Просто живу и стараюсь на мир смотреть добрыми глазами. Жду взаимности... А еще верю, что моим то людям никуда отсюда не надо, вы со мной, надеюсь))? П.с: даже если вас останется человек 12, я все равно буду для вас писать

А эт мы, пол часа назад. Фотку за одну долю секунды сделала.

Потом увидела, что тут, дети ваша мать вся разлохмаченая, взмыленная после бани то с младенцем. Не долго думая как есть пустила в ленту, а ну их все эти правила приличия)) какая есть Варя в этот момент мне рассказывала, что ей девочка в классе самодельный цветок подарила, вон она как быстро для фото соориентировалась, сказала зато мама как цветочная королева будет ага, королева, хоть убейте не помню расчёсывалась ли утром или как
Мы уже три дня с Ильей и Лизаветой дома без вылазно сидим, на пару снова заболели, по второму кругу. Вот и приходится то одного то другого лечить. Заодно сегодня капитальную уборку в детской сделали, все углы раскопали, столько потерянных чудес нашлось, аж два громадных мусорных мешка И откуда вся эта мелочёвка берется, каждый день вроде убираемся, а мусора хоть лопатой греби. Это у меня наверное еще проблема такая осталась, ребенок сделает рисуночек или поделку, а как рука подниметься потом на выброс, старался же человечек, ручками работал. Также и с игрушками, не могу попрощаться со старыми друзьями, у кого то уже ноги или уха в помине нет, а будто бы от сердца отрываю. Муж еле терпит это, всякий раз грозится все одним махом выкинуть. А мы все обещаем, скоро скоро)) ладно, бегу себя и квартиру в порядок приводить, муж как раз подъезжает. Привет всем передала, теперь пишите как вы там у себя? Какие новости хорошие))? В полночь почитаю
Светланка вне форума   Ответить с цитированием