Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 19:23   #36430
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Тамара Боднар, работница проекта

Все эти люди - это 15 лет , которые за секунду проносятся перед глазами . Первая поляна , наши гастроли , как фанаты трясли автобус на гастролях , как мы спали на чемоданах и в автобусах , мне на этой фотке сильно не хватает Дашко и Абу ))) но с ним мы и так всегда на проводе ))) они пели , я снимала , до 6 месяца беременности босиком , чтобы Камера не дрожала в руке . Потом они же пели на моей свадьбе , моя свадебная песня была «законы любви» и пели Дашко и Сэм ))) веселая свадьба была ))) все подружки фотографировались в фате ))) все были маленькие и они и мы . Они учились строить любовь в кадре , мы в это время тоже учились строить любовь за кадром . Вообще все самое интересное всегда оставалось за кадром , уж извините ))) мне кажется это наша юность ( и тех кто был в кадре , и тех , кто за ним , но в неразрывной связи ) и наши мечты сделали проект таким великим . Потому что он всегда был живой и честный , кто бы что не думал . Старое поколение приходит обсудить новое, но они не знают простой ответ , разницы нет никакой . Они точно такие же . Их юность и мечты и желание любить и становиться кем-то значимым делают проект вечным кого узнаёте на фото ?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием