Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 19:17   #31376
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Любимой мамочке ⠀ А ты была блондинкой -Эффектной, красногубой Носила ты погоны и капитанский чин ⠀ И китель мвд совсем не грубо Смотрелся на тебе среди мужчин ⠀ Ты лидером была и дома и на службе ⠀ Все за ответом и советом бегали к тебе ⠀ Заботилась , любила, почитала дружбу ⠀ Ты была сильной и уверенной в себе ⠀ ⠀ Все твои шутки были самые смешные ⠀ И смех твой разливался как ручей Глаза твои, такие милые, родные Твоей улыбки не было нежней ! ⠀ Так часто не хватает твоих нежных тёплых рук , Твоих кудряшек белокурых,побелевших от седин Твоих рассказов длинных, интересных, озорных И откровений прожитых , познание Глубин... ⠀ ⠀ Сегодня - 24 ноября День Рождения у нашей с @salibekovaмамочки - Колисниченко Валентины Михайловны, ей бы исполнилось 68 лет ⠀ Дело в том, что в мае 2010г ее не стало Приговором был страшный диагноз - рак.... безгранично любим и помним#мама #маме #мамочке #любимая #вечнаяпамять #rip #любитемам #берегитемам #катяколисниченкостихи #стих #стихпромаму


Екатерина Колисниченко




Очень люблю Мама носила всегда короткую стрижку, а когда посидела стала красится в блондинку, и, честно говоря, я именно из-за этого так сильно люблю блонд, и будто подражаю ей По тому что она - мой идеал . #стих . Ты далеко...Ушла внезапно...Туда, где мир совсем иной...Туда, где холодно и зябко...Где ждут нас вечность и покой...Не верю...плачу и тоскую...Кричу...зову...не уходи...И в тишине Ему шепчу я:-Верни, пожалуйста...верни...Ты далеко...но ты и рядом,Я чувствую твоё тепло...Как-будто, прошептала нежно: -Всё будет, дочка, хорошо. Ты далеко...но я же знаю,Что в доме ты моём всегда...И снова я твой взгляд встречаю,Родные вижу я глаза.Прости меня...за те минуты,Что провела я не с тобой...За расставанья...за разлуки,За сумасшедший мир чужой.Ты жди меня...не очень скоро...Хоть не подвластна нам Судьба,Всё остановится однажды...Мы будем вместе...навсегда... . #автор @bobidgus - спасибо за такое душевное #стихотворение

Светланка вне форума   Ответить с цитированием