Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 23:26   #66
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний за 20 июля... Описание серии... Белая Кошка!
Собчак в черных очках: Вчера Женя ревновала Мишку к Бородиной..Что происходит у Михаила и Ксюши???
Диктор: Тигра хочет вернуть расположение Юли..и.Она опять ездила в клинику в сопровождении Андрея.
Кухня. Инка говорит Мишке, что есть информация. Мишка: что я с подругами Ксюши сидел? Инка: не было подруг...Трут сплетни-слухи. Труля: да хоть с Собчак..мне нет дела. Мне не интересно!!! Прогоняет Мишку.
Город. Юля приехала с клиники. Зашла к Нельке. Увидала шампунь "Лошадиная сила". Нахваливают. Нелька: а почему ты не с Тиграном ездила?? Юля сказала, что Тигре не верит. Юля думает, что Тигран с ней не будет.
Спальня женская трёт про похождения Тиграна: он на своей волне. Инка: у меня паспорт просил.
Город. Тигран принес Юльке ананас. Просит дернуть. Ананас открылся - там мороженка.
Юлька говорит, что ее врач прибьет если съест. Ей сладкого вообще нельзя. Тигр: что доктор сказал? Юлька: я его не застала.
Андрей Кате Венциковой про то, что врач сказал, что Юльке нужна плотная пища. Мясо..курочки. Хочет ей приготовить. Катя говорит, чтоб рецепты посмотрел на сайте. Там у ИрСанны рубрика. И читать не надо.
Тигр: а с какого перепуга Андрей с тобой поехал?? Юля ответила, что он близкий ей человек. Тигра просит дать ему исправиться. Он тоже хочет на УЗИ. Юля верит, что это искренне..но....
Диктор сказал, что Юля узнала слухи про флирт Тигра в клубе. Ребята узнали про Ксению Бородину и Миху.
Типа стройки. Все рисуют плакаты. Буз показывает Мишкин. Ругает. Не старался...А чего старался, если всем известный человек будет слать за него смс. Бородина.
Мишка вяло говорит, что ему от не нужно другое..а не поддержка. Буз: в кино ездить??
Мишка: откуда столько информации?? Буз: у нас профессиональные методики.
Мишка: мы познакомились перед кастингом еще. Мы искру увидели. Про ее симпатию Мишка не знает. А у него есть.
Мама: я то заметила...и говорила..а они отказывались...
Собчак тетит Трулю. Про Миху и Бородину. Фея отвечает, что ей позвонила Красавина и всё рассказала. Неприятно...Ксюша проводила мне теты ведь
Собчак: а что советовала она тебе?
Труля: искренне удивлялась, что я не с Мишей.
Собчак: ты реально думаешь, что у них отношения??? Труля уверена.
Собчак говорит, что она уже старая бабушка и никого у Жени не уведет.
Буз про то, как теперь Женя будет жить? Она ж так наряжалась...
Мишка: ты с иронией ее обрисовала..всем все понятно..Женя дутая королева. Сама себя раздула.
Буз: а зачем ты с ней играл? Мишка: игра, мы не целовались даже
Пудрил мозги ей и только она одна этого не видела.
Буз про предвариловку, на которой не выйдет Мишка за Трулей.
Далее на стройке. Про Глеба. Почему у него нет отношений после Нади...ИрСанна считает, что Влад когда колдовал..на самом деле отколдовал его.
Город. Тигра и Андрей о клубах. Тигр не сможет от них отказаться. Андрей про телок в клубе. Тигр: я разберусь во всём сам. Я не должен оправдываться где я был. Если она спросит - скажу.
Глеб с бутылью на Инкиной кровати. И С Инкой...Инка говорит, что мама сказала, что Влад и Глеб проводят много времени вместе. Намекает, что и Глеб гей? Глеб назвал маму каростой. Инка просит не оскорблять маму. Глеб опять...
Мишка идет к воротам. вышел..дальше не показывают..
Тигр в городе говорит, что в клубе у него секса не было. Он может отказаться. И жалеет. Нервничать стал, когда узнал, что об этом узнали ведущие. Юля: ты же не пришел ко мне в постель...поэтому мне все равно...ладно.
Выбор симпатий. Ведет Инка. За Риткой Леха. У него дружеская симпатия. Они и флиртуют по-дружески. Целуются тоже по-дружески, уходят.
Глеб за Олей новенькой. Вспомнил...
в анонсе..: Мама Глебу- Сколько твоей маме лет?? Глеб - 50. мама: А почему тогда ты меня называешь старой каростой???
рекламка...
Лобное. Бородина ведущая. Оля Аги просит Глеба извиниться. Про каросту говорят. Глеб объясняет: мама намекала, что я гей. Бородина: это же в шутку?
Глеб: все поняли контекст. Ксения: ИРСанна участница проекта, но нужно знать грани. Глеб: я понял..поступил неправильно..извиняюсь за чрезмерную грубость. Буду обзываться более корректно. Бородина удивлена, что все, кроме семьи, поддержали Глеба сегодня.
Катя сказала, что она не выдержала и ушла...а вот Женя поддержала Глеба. Женя: я слышала, но она и обо мне отзывается...Бородина: так Глеб отомстил за всех сегодня?
Бородулька просит рассказать как к маме Женя относится. Женя: зачем?? Вы скажете, что она взрослый человек и мне придется и дальше проглатывать. Далее выясняют мама высказывает свое мнение или оскорбляет достоинство?
Мама: если тебя цепляет...значит я права. Глебу: не было подтекста...Спорят..Глеб сам не слышал, но ему передали. Ругают Инку, которая преподнесла Глебу новость не с тем подтекстом. Женя: это так изощренно было все...вроде и не назвала геем..но сказала, что у него с Владиком все отлично.
Диктор сказал, что слухи про Мишку и Ксению подтвердились. А Юля опять не взяла в больницу на обследование.
Тигр на лобном: я ж отпросился...а она все равно поехала с Андреем.
Катька спрашивает где был ночью. Бородина: с мулатками с большими буферами. Давай с конца начнет. Как в твоих объятиях оказалась азиатка...Тигр: она узнала меня просто...Я раскаиваюсь. Мне нелегко давалось...завоевывать внимание Юли...Бородина откровенно ржОт. -И ты устав, в клуб поехал???
Тигр обиделся и замолчал.
Бородина объясняет суть претензий. Тигр: клуб для меня это слабость. Бородина: зашить тебя? Начинай заботиться о женщине, которая ждет от тебя ребенка..думай о колясочках и медицине. Тигр: повело...стыдно...
Бородина: познакомить с родителями ее не пора? Тигр: надо....
Бородина обращается к маме Тигра Татьяне. Тигр: не хочу родителей в проект втягивать. Ведущая сказала, что можно без камер познакомиться с невесткой.
Андрей против такого исхода. Считает, что Тигр врет.
Тигр сказал, что Юля вызывает у него эмоции и искренне нравится. Бородина: а азиатка? Тигр говорит, что немножко не по тому пути пошел. Но осознал.
Всем смешно... Тигр: я сам в шоке. Мишка предлагает понять и простить.
Бородина к десерту. О котором уже много говорят. Мишка за цветами. Они подходят к кофточке Ксении. Мишка признается, что встречались и ходили в кино.
Бородина с цветами в ступоре. Ей очень приятно.
Глеб рад за Мишку. Теперь ему не надо в тапках ходить на пробежку. Мишка хороший парень. Если это начало чего-то большого, то я вас поддерживаю.
Бородулька замечает, что Мишка не глуп...хороший...но букеты, комплименты и поцелуй в руку ведущая безусловно заслуживает. Лобное закончилось.
Мама льстит Бородульке. Мишка с Ксенией флиртует. Все наблюдают. Мишка зовет на романтическое и дружеское свидание. Бородина согласна....взяла его за руку и увела за ворота.
Все кричат -Мы счастливы!!!
в ночном Труля про месть...

Кошкин Дом ©

уУОООТтт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием