Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 14:12   #29
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Виктория Боня предостерегает от дурновкусия

Спойлер


К какому стилю вы сейчас тяготеете?
Даже затрудняюсь с ответом… Всё зависит от моего настроения и планов на день. Сегодня я могу быть в образе элегантной дамы, завтра - выглядеть как "девчонка - сорванец", послезавтра - эксцентричной особой. Как правило, я выбираю для себя тот стиль, который находится в гармонии с моим внутренним миром, на данный момент. Это помогает мне всегда выглядеть не только красиво, но и естественно.

Что вам больше нравится платья или джинсы?
Джинсы – это всегда удобно, в них я чувствую себя свободно и раскрепощённо. Платье – это всегда красиво, но оно, как говорится,обязывает к определенной манере поведения. Поэтому, скорее всего, джинсы. Без них я не могу представить свой гардероб. Ведь главное их достоинство в том, что они всегда актуальны и хорошо сочетаются сразной одеждой.

В каком бы образе вы никогда не появились?
По работе, я могу позволить себе появиться в любом образе, если онсебя оправдывает. В обычной же жизни, никогда не допущу вульгарности в своём выходе.

Что вы считаете дурным вкусом?
Демонстрация нижнего белья глазам окружающих - это самый первый и кричащий признак дурного вкуса, на мой взгляд. Длинные нарощенные ногти, причудливо загнутые и покрытые росписью в стиле «под-Хохлому», я рассматриваю как верный признак недостатка хорошего вкуса у их обладательниц, сюда же отношу красный лак под красную помаду. Стремление надеть все украшения сразу – для меня моветон. Одежда, обувь и аксессуары одного цвета, например, голубое платье, голубые туфли и голубая сумка - такое сочетание говорит о плохом вкусе. Кстати, это одна из самых распространенных ошибок при подборе наряда. Хотя, если подумать, то фэшн-индустрия диктует свои законы. Вчера я считала, что леопардовые принты - это пошло, а завтра они могут оказаться самыми актуальными трендами сезона. Или, я была уверена, что никогда не надену вещи «ядовитых» или неоновых цветов, которые когда-то считались верхом безвкусицы , а сегодня они на пике популярности…Это мода, а она изменчива.

Любите ли вы сами подбирать вещи друг к другу или предпочитаете покупать сразу готовые look´и?
Никогда не покупаю. Считаю, что никто лучше меня самой не сможет подобрать look , соответствующим образом, выражающий только мою индивидуальность.

Пользуетесь ли вы, каким либо «железным» правилом отправляясь в магазин?
Большая гардеробная мне, как публичному человеку, несомненно, нужна.Но я не шопоголик: устаю от долгого пребывания в магазинах. Делая покупки, я всегда чётко знаю, что именно хочу приобрести, поэтому никогда не трачу время впустую. Это и есть моё «железное правило».

Много ли времени у вас уходит на сборы, перед тем как выйти из дома?
Всё зависит от того, куда я собираюсь. От 10 минут до одного часа.

Помните ли вы свою первую понравившуюся вам вещь из предметов гардероба? (В детстве, в юности) Что это было?
Чёрная кожаная сумка, очень дорогая, по тем временам. Я её купила, можно сказать, на последние деньги, и при этом была абсолютно счастлива.

Существует ли человек, к чьему мнению вы безоговорочно прислушиваетесь в плане стиля? Кто он/она?
Нет, такого человека не существует. Безусловно, прислушаться к мнению стилиста или имиджмейкера я могу, но окончательный выбор, всё равно,будет за мной. Для меня, эталон стиля - Дженифер Лопеc, котораяумеет одеваться красиво и сексуально.

Что выберете: глянцевые журналы или интернет?
Скорее всего, интернет.

Какие косметические процедуры вы считаете обязательными?
Моя программа минимум – увлажнение и очищение кожи, маникюр и педикюр, пилинг для лица и баня для души и тела. Программа максимум включает визиты к косметологу на мезотерапию, микротоки, вакуумный массаж. От мезо-процедур эффект недолгий, поэтому стараюсь делать каждые десять дней. Или, по крайней мере, раз в месяц, если времени совсем не хватает. Механическими чистками не увлекаюсь: они травмируют кожу.

Что для вас самое сложное в уходе за собой? А что нравиться больше всего?
Самое сложное – это сделать правильный выбор средств по уходу за собой, из того многообразия, который сейчас представлен на косметическом рынке. Я считаю, чтобы сохранить свою природную красоту как можно дольше, нужно тщательно ухаживать за собой – легче уделять немного времени ежедневно, чем потом прибегать к кардинальным методам. А вообще, для меня, ухаживать за собой, баловать себя различными процедурами – это сплошное удовольствие, а не тягостная обязанность.Это как аура – мы любим себя – нас любит жизнь!

Вы часто путешествуете? Какой город считаете самым продвинутым, модным?
Да, я очень много путешествую. Чаще всего бываю в Европе. По поводу города… Каждый год дизайнеры, знаменитости и модели со всего мира собираются на неделях высокой моды в Париже, Лондоне , Милане и Нью-Йорке. Все эти города и претендуют на звание fashion-столицы. Всё же, самым продвинутым и модным, я назову Лондон. Хотя и считается,что англичане – традиционалисты, предпочитающие проверенную временем классику, но только на показах мод в Лондоне, как нигде больше, молодые дизайнеры любят удивлять неординарностью и новинками, поражающими публику.

Вы всегда прекрасно выглядите, дайте какой-нибудь совет по стилю?
Создание своего стиля начинайте не с покупки модной одежды, а сосвоего внутреннего я. Вам должно всегда нравиться то, что вы видите,глядя на своё отражение в зеркале. Никогда не ставьте во главу угла моду, ориентируйтесь, прежде всего, на то, что подойдёт именно вам, подчеркнёт ваш характер и индивидуальность. "Вашим" может считаться тот стиль, в котором вы чувствуете себя самой собой и в котором вам комфортно. А это значит, что он, прежде всего, должен соответствоватьвашему внешнему облику, внутреннему состоянию, поведению. «Стиль не всовершенстве туалета, а в совершенстве выражения личности»(Гома-Пату).
Беседовала Любовь Поличко

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (14.03.2012)