Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 19:00   #103
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Крольчи в тапках 15.08.11

А у меня дурдом начался. Венц звонит мамефу и дышит ей в трубку, говорит по слогам и просится приехать. Мама ржет и не хочет. Хочет его видеть на экране и фсе! НЕТЬ!!! - говорит!

А Венц хочет исправиццо и дышит... и дышит... и дышит... И обещает еще

А в ЖС новость дня - Картамышева хочет отбить Венца!!!

Венц мамефу - Я тоже Катю очень люблю, но временами меня чета эта... переклинивает

В дневном. Сельдь всех борщами-супами кормит. Ритка завидует и ревнует.

Кузин - о Краснодарском крае и км. Сельдь - про свадьбу. 21 сентября. Банкет и алкоголь вышел в 350 тыщ

Ритка и ОлеШШка сидят на спинах, МамО- рядом. Смотря на едящих. С завистью.

Кузин щедрый сегодня. ОлеШШку в кино пригласил. Рассказывает - сколько Митя за ночь накакал и как во всем этом спал

Стройка. Красят забор. Краска прошлая закончилась. Теперь краска - другого цвета. Кто-то в толпе робко спросил про это. Илья - Да никого не удивит, что у нас забор разных цветов!

Да конечно! Кого ж удивит уже это?

На стройке обсуждают Венца, и Фу-семейку. Ниапчем

Тет Бу, Фу и Венца. Про несдержанные обещания и позор на головы Фу-семейства. К ним на улице подходят друзья и спрашивают - Правда ли они алкоголики и т.п.

Им стыдно... Они рвут и мечут. Хотят порвать Венца

Фея и Инна стыдят Лешину кукушку. Не знаю, как ее зовут вообще... Что она рано прощает Лехи вообще - что прощает его. Говорят - низя так. А эта лохматая - глаза в камеру вытаращила и рассказывает - как он себя уже второй день хорошо ведет

Про забор. Кто-то сегодня в начале стройки (кажется, репер) сказали, что краска буквально на полтона отличается от прошлой. И когда высохнет - отличия вообще никто и не заметит. Но там реально - оранжевый и бардовый цвета

Леша с лохматой - про заселение. Они уже хотят. Сегодня на лобном
В дневном рассуждения Инны и Феи - какой Леха реальный пацан! Он насвистел Лохматой, что говорить о любви не может, так как его остальные реальные пацаны не поймут! А Фея сразу вспомнила, как он ей о любовях рассказывал И ничО ему не мешало!

Еще - типа романтик на одеяле под кустом Кати-слизни и очередного Даунито Фила. Рассуждают, что ранее построить им помешали внутренние стхи и толпа. Даунито к толпе не прислушивается больше. Ему все равно, что скажет толпа и не все равно, что скажет толпа. Да! Именно так! Он не хочет опозорить Катю среди толпы и лечь с ней в одну кровать! Потому как не представляет - как она потом с этим позором жить будет! Он то мужЫк! Его не опозоришь!

Он сегодня объявит СЕБЯ парой, а она будет думать 2 дня. С кем он будет парой. И они друг другу внушали, что даже фикция - им красиво и идет!

А ее жду вечернего. Там Инна расскажет стране о своей затяжной депрессии. И что у НЕГО - тоже. Она. Депрессия. И они вдвоем! В бане! От нее лечились! Как, с кем и почему - увидим вечером ВСЁ
Natafka вне форума   Ответить с цитированием