Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 21:55   #52
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 15:34
Блог Алексей Самсонов / Возвращаю свой статус первого альфа-самца проекта!

Всем здорова! У меня сегодня отличное настроение, даже похолодание за окном никак на отразилось на моем настрое! а настроен я решительно! на женском приходе к нам пришли две новенькие девчонки. Ольга не осталась на проекте, а вот Алина пополнила ряды наших участников. Алина мне понравилась, она очень симпатичная и эффектная девушка. Ей 25 лет и она из города Сочи, где темные ночи) Алина во время прихода на Лобном заявила, что она пришла ко мне! я сильно не удивился, услышав эти словам, а к кому еще приходить?!!) ведь я отличный парень у меня, как вы знаете, сейчас нет девушки и это место было вакантно. Сейчас мы общаемся с Алиной, пытаемся узнать лучше друг друга. Загадывать еще слишком рано, но она мне приятна и мне с ней интересно проводить время.

Сегодня, 17:06 Блог Александр Задойнов / Все хорошо) скоро ждите от нас новых и волшебных фоток)))

Привет, други и подруги) Сейчас я и несколько участников находимся на фотосессии для нашего любимого сайта dom2.ru! Это что-то удивительное и грандиозное!!! Что творят фотографы и стилисты!!! Ждите фоток, будет очень интересно и горячооо))) а так у меня все хорошо, на поляне тоже все хорошо, недавно пришел на проект Глеб Клубничка, и я рад его приходу, позитив так и царит на проекте, в остальном улыбка))))
Вчера проект покинул Серега Зяблицев. Он не смог ни с кем построить настоящих отношений и отправился за ворота. Серега пытался выразить свою симпатию Кате Токаревой, только вот она, да и остальные участники не поверили в искренность его слов и чувств к ней.
Светланка на форуме   Ответить с цитированием