Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2019, 01:21   #35167
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Все меняется по щелчку, в один момент, и по-прежнему уже не будет никогда... Но ты это еще не осознаешь, это химия и случай, событие, встреча... Назовите этот момент как угодно, но он отправной! Этот момент меняет многое и как прежде уже не будет... Или будет?! Взгляд, он обжигающий, пристальный и задерживается на тебе неприлично дольше обычного и, черт, неловкая пауза и снова короткий взгляд. Ты слышишь свое сердцебиение... Помните, это отправной момент, точка отсчёта нового... Ты не хочешь осознавать происходящее, отметаешь очевидное, говоря ,что оно тебе не нужно, что ничего не произошло... Вызов себе?! Да.Нет.Черт. От себя сложно убежать. Так начинается двойная жизнь... Та, которую осудят, не поймут, ее всегда скрываешь

Но она наполняет тебя изнутри... Та, которая тебя же и выжигает... И ты идешь до конца, ты подсела, как на наркотик... Назад пути нет... Две жизни...Это засасывает как в болото, медленно, но верно... До поры до времени ты умело скрываешь от всех свою двойную жизнь? Но насколько тебя хватит? Неделя, месяц, год?! Наваждение... Раздражение и нежелание сделать выбор... А потом нелепая случайность или неосторожность и все... Тайное стало явью. Увы... В этой битве проиграли все... Больно... мучительно невыносимо... Предали все... Как раненые звери разбегаетесь по углам зализывать раны... Пауза, а может точка... Рано или поздно ваши пути расходятся, но каждый ещё надеется, что они снова сойдутся, а время только отдаляет. Она не возвращается, а он не ждёт, понимая, что мосты сгорели под ногами... Это начало конца... Или конец начала... Того самого, от которого холодели ладони и замирало сердце... От которого хотелось петь и кричать о любви... Отправной момент начала... Того самого... Все... Точка невозврата... Пути становятся параллельными и уже не сходятся в общем знаменателе... Все кончено, раз и навсегда... Каждый с остервенением начинает новую жизнь... Назад дороги точно нет... Лишь воспоминания подпитывают и придают сил идти вперёд. Все в жизни бывает лишь однажды... Этот момент... Тот самый... Он не вернется никогда... Но жизнь продолжается несмотря на то, что эта глава в ней уже дописана...


У вас было так?



Ермакова.
Скурили до фильтра... Обуглили душу Все надоело, Ты мне не нужен... Достали качели, Туда и обратно. Я дико устала - The end вероятно...

10 фактов обо мне, которые вы наверняка не знали:
- ненавижу молочные каши, прям на дух не выношу
- матерные слова в моем лексиконе появились в 23 года с момента прихода на проект, раньше вообще не использовала ненормативную лексику
- однажды нашла в Орле на дороге полмиллиона и вернула хозяину даже без вознаграждения


- в реламном агентстве в 18 лет заключила сделку на 7 миллионов
- работала на рынке и продавала женскую одежду
- не курю и ни разу в жизни не пробовала: ни сигареты, ни траву, ни кальян
- я панически боюсь глубины, в детстве тонула трижды, все потому что учили плавать, кидая в воду
- не пью водку вообще, в 18 лет попробовала и траванулась, лежала на свой день рождения в больнице с промыванием желудка и под капельницей
- в 8 классе меня чуть не отчислили из школы со справкой, было 4 не аттестации, я забила на школу, не ходила, переживала тяжело смерть папы
- за помощь в попадании на проект мне предлагали полмиллиона рублей серьезно
- в школе играла в школьном театре и была лауреатом многих фестивалей, куча грамот за театр А какие факты интересные вы знаете обо мне?) пишите))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием