Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 21:12   #34525
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,852
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ermakovan

Вот недавно задумалась, почему у многих девушек пониженная самооценка? Вроде симпатичная, не толстая, не глупа, а прям не уверена в себе? Откуда это берется? Видимо, либо из детства, когда родители закладывают любовь к себе, либо из отношений с му@аками, которые, желая самоутвердиться, намеренно принижают девушку... А потом она живет и формирует внутри себя кучу комплексов, мешающих счастливым отношениям. Ведь, согласитесь, часто так бывает, идет пара, он красавчик, она обычная, на первый взгляд ничем не приметная, но парень и окружающие относятся к ней, как к королеве, она так ставит себя в обществе и так реально себя ощущает! Либо, наоборот, красотка, а не уверенная в себе и зажатая, и окружающие уже и не считают ее такой привлекательной. На собственном примере расскажу. До участия в доме2 мне никто ни разу в жизни не говорил, что я какая-то ни такая, недостаточно красивая или интересная. Участие в проекте позволило куче антифанатов писать гадости... Но ни разу не приняла на свой счет: всю жизнь мне говорили, какая я наполненная, интересная, с красивой фигурой, высокая, я и ощущала себя такой! Слава богу, на проект пришла в 23, имея за плечами театральную вышку и интересную жизнь. Я к тому, что надо любить себя, обожать себя и пылинки сдувать. Помните, вы у себя одна такая на всей планете и другой просто нет в мире! Может кому интересно, могу дать цу как полюбить себя и принять, как стать внутри себя королевой, как быть эгоисткой в хорошем смысле этого слова?) Признавайтесь, а вы любите себя? Или комплексы и страхи берут над вами верх?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием