Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2019, 01:57   #35999
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Как-то очень спонтанно решили с мужем на неделю в долгожданный отпуск отправиться. Илюшка с нами поехал, Варюшка пусть в школу ходит, а Лизок на занятия, они быстро нас отпустили. Мы и билеты, с гостиницей за пару дней быстренько нашли, девочек благополучно оставили на бабушку , в общем, все быстро разрулилось, очень ждали мы этой поездки. И вот стою я сейчас на вокзале, жду поезда, который рано утром нас в Москву должен доставить, а ощущение такое что преступление какое сотворила. Сердце мучается, что детей оставили одних, хоть бери и разворачивайся обратно. Раньше вот не было такого, спокойно отлучались, а сейчас не могу оказывается так взять и с легкой душой оторваться. Они еще днем так радовались за нас, говорили "молодцы, что с папой отдохнёте, выспитесь, а под конец сердце чуть не разорвали, когда перед автобусом на пару реветь стали. Про себя подумала ну и что ж я за мать такая, кукушка чтоли детей в гнезде оставила, а сама на юга махнула. Успокойте как то, прошу, скажите что все норм, а то всю ночь буду себя мучать, что детей на произвол судьбы кинула
Светланка вне форума   Ответить с цитированием