Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 17:13   #37081
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Фото профиля olgagajienko
olgagajienko
Подтвержденный
Помню тот день, как сейчас. 16 марта. День, когда мы переехали в нашу квартиру. Прошло 5 лет, а я помню всё, как сейчас. Квартира была ещё не совсем готова, но нам так хотелось скорее жить отдельно, что мы не удержались и переехали раньше. Не было кухни, плинтусов, многой мебели, даже двери доделывали прям при нас до самой ночи. Но нам было всё равно. Это было наше первое собственное семейное гнёздышко. Кроватка для Кирюши и матрас для нас, больше не надо было ничего. Мы и так были на 7 небе от счастья. А точнее на 25 этаже. Я с первых секунд влюбилась в этот вид из окон, от которого дух захватывало! Ходила по квартире и любовалась свеженьким ремонтом. Я не могла поверить, что мы, наконец-то, переехали. В ту ночь я так и не смогла уснуть. Я встретила такой красивый рассвет. А потом, вместо того, чтобы пойти спать, я пошла и набрала себе ванную. Боже, какой же это кайф лежать в своей собственной ванной. В той самой, которую я так долго выбирала. На стенах плитка, которую, казалось бы, совсем недавно присмотрела в строительном. Унитаз, который удалось урвать со скидкой. Тумба с раковиной, которая вписалась миллиметр в миллиметр. Всё это вот только было идеей, фантазией. А теперь оно всё реальное, всё моё. Нет, оно всё наше. Наш #домгажиенко Который мы собирали по крупице все эти 5 лет. Мы создали не просто квартиру, мы создал наш уютный мирок, в котором всегда любят и ждут. В котором все беды и невзгоды остаются за дверью. В который всегда хочется вернуться. В котором вырос наш старший сыночек и родился младший. Столько моментов здесь прожито. Здесь мы, по-настоящему, построили свою семью. Здесь мы стали взрослыми.
Сегодня я тоже не могла уснуть. Пошла в ванную, набрала её, легла и по щекам, невольно, потекли слёзы... Я последний раз принимаю ванную в этой квартире... Это наша последняя ночь в ней. Теперь кто-то другой будет ходить по этому полу, трогать эти стены, смотреть в эти окна, принимать эту ванну... Кто-то, но не я. Кто-то, но не мы. А мы... а нам пора двигаться дальше.
P.s. Все подробности будут чуть позже
3 ч.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием