Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2020, 23:52   #37088
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Время проверить на прочность нервы и ваши отношения друг с другом . Общемировая лакмусовая бумага проявление всех чувств одновременно . Мы сейчас держимся с мужем друг за друга и ,наверное, никогда не были столько времени вместе и вы знаете - мы совсем не надоели друг другу . Подбадриваем, меряем температуру , делаем чай и стараемся держаться в бодром настроении .Вчера я почувствовала к вечеру себя не очень хорошо - ноги подкосились от страха , ведь, честно сказать, я умею загоняться за 5 минут ! Я уже представила себе самую худшую картину происходящего и весь мой оптимизм рукой сняло . Надо отдать должное терпению моего мужа , нужно знать меня в панике - это что - то !!! я прислушиваюсь к каждому движению своего тела . Дети бегали рисунки под дверь засовывали , все дружно перемыли весь дом хлоркой и готовили мне клюквенный чай .Папа мой прибежал с пакетом гуманитарки и поставил под дверь . Сегодня мне ещё больше хочется любить и заботиться о своей семье . . Большое уважения врачам ,которые работают сейчас 24/7 спят, по 2 часа , волонтёры пожилым помогают . Только всеобщей любовью мы победим .
Светланка вне форума   Ответить с цитированием