Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 16:40   #31526
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





ermolaevanelly
Доброго воскресного денёчка мои хорошие Я поняла , что многих волнует вопрос о " Токсикозе во время беременности " Начну с того , что у моей мамысо мной и с сестрой , был жуткий токсикоз Я была свидетелем , как беременность мамы протекала с Лизой Практически все 9 месяцев к нам приходила мед сестра ставить капельницу!!!!Тошнота , рвота , недомогание .. я бы даже сказала бессилие - постоянно сопровождали мамочку в этот " волшебный " период((( Мамуля не набрала лишних кг, а только скинула((( Мне было безумно жаль Ее, но мы ничего не могли поделать ((( Так природа распорядилась И к чему я Естественно, насмотревшись на такую картину, я очень и очень боялась , что у меня будет также! Но, в который раз, я убеждаюсь , что у всех все индивидуально Мои пузатики Я с самого первого дня и по сей день, чувствую себя превосходно и даже круче , чем обычно Первый триместр , единственное ... была небольшая слабость и хотелось везде прилечь, просто закрыть глаза Но, такое сонное царство быстро от меня ушло ))) Ни разу , не было намёка на тошноту!!! Помню , как на 8-9 неделе мне опротивел запах моих любимых духов Монтале - Шоколадные . Я не могла ощущать вообще!!!! Ещё , каждое утро я пила апельсиновый сок Он меня очень бодрил , когда накрывал сон или противные запахи! Возьмите себе на заметку, может кому то пригодится !Мне конечно очень жаль тех беременяшек ... у кого " не в радость " такой волшебный период((( Но, держитесь дорогие мои !!! 9 месяцев все равно очень быстро пролетят и потом из памяти сотрется этот противный токсикоз Я очень благодарна моему малышу , что он меня чувствует и ведёт себя хорошо Кстати , я слышала , что есть какое то поверье что по токсикозу даже определяют пол ребёнка ?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием