Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2019, 19:56   #35908
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вчера протестировала классный японский уход для волос

Сегодня целый день провела на курсах. Завтра, кстати, день втрой, но не об этом... ⠀
Я не раз размышляла: чему бы очень хотела научиться, и поняла - влечёт к кондитерскому искусству. ⠀ А ведь правда, училась бы целыми днями! Столько всего интересного и необычного можно приготовить, да ещё и обрадовать родных и близких вкусными и изысканными блюдами! Но самое главное, что в это дело я вкладываю душу, частичку себя, и после долгого трудоемкого процесса испытываю ничем не передаваемое удовольствие от собственного маленького шедевра, ну или не всегда от шедевра ⠀
В юности не всегда мы можем точно определить дело, которое доставляет нам радость, иногда просто не позволяют возможности... Но спустя годы, в течении которых пробуем что-то новое, мы часто понимаем: «эх, как бы я хотела хорошо уметь шить, или вязать, а может рисовать, в совершенстве владеть китайским, разбираться в астрологии, танцевать степ, проектировать....» вариантов много
⠀ В порядке мечты: Каким бы делом, приносящим радость хотели бы заниматься вы? Чему хотели бы научится? И с удовольствием потратили бы на это своё свободное время?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием