Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 01:23   #635
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Утренний! от ЯгАтки 26.10.13г.
Спойлер
Жозеф в ипе ,собираются пить чай и по ходу рассказывает,что вчера звонила ОВ и не только вчера,а 3-4 дня назад,тоже звонила.как начинает скучать,так и звонит,хотя только уехала,сказала,что пересмотрела эфиры и муж в шоке от того что происходит на доме,от Лианки,от всего вобщем и потверждает что Саша денег не будет давать,но скучает сильно.СМ спрашивает,по ком скучает то?Жозеф,что по Лианке,по всем.И что уже в среду прилетает назад.СМ тяжко вздыхает от таких известий.Говорит,что Лианка сказала ОВ приедет,я уеду,пыталась уговаривать,но всё бесполезно.Вообще не знаю делать,я тоже домой собралась съездить,но Лианка ничего слушать не хочет,если ОВ приедет уедет точно.А ОВ опять приедет воинственно настроенной,вчера смотрели кино,Сашка сам позвал,лежим весёлые,комедию смотрим и раз звонок.ОВ звонит и опять про эфиры,он ей что спит,потом,сбросил звонок,а она опять и всё,настроение испортилось,Сашка поник.Сегодня скорее всего опять пока будет за периметром ,накрутит его.Приедет без настроения.Наступает какой то тупик и как всё это разрулить.
В общем думе,на кухне Руся рассказывает что ОВ ему каждый день названивает,ему говорят,что не только ему,Руся продолжает,что её настолько обеспокоена что идёт в эфиры, то что там показывают,что случится что то с её вещами,он её успокаиваетЮно она умница, с юмором,когда разговаривал,она была с подругой и забыла повесить трубку и он решил подслушать,какая она в жизни, якобы Устиненко всем доказывают ,что это тиран,маньяк,думаю послушаю что она обо мне говорит,только хорошее,обо всех,обо мне,даже о СМ только хорошее.Она это делает не первый раз,забывает,телефон неудобный.Она человек не злобливый,добросердечная.И когда Лианка делает экзерцисы,устраивая выгон демонов при всех и отлучая Сашку,это делает только он.Относится холодно начинает только он.
Вип,Жози рассказывает,что ОВ смотрит эфиры и что всё именно так как она и говорила происходит,как Саша всё это не видит и так далее,вобщем ждите её,СМ спрашивает у Жози,а как на свои поступки Ов смотрит с экрана,воспринимает это нормально,Жози ,да нормально материна ревность,СМ не расслышала ,стала говорить,да материально их интересует только то чтобы Сашка не тратился на Лианку,все разговоры об этом,вчера когда поднялся этот разговор,Сашка сказал,что он так ответил,только потому что это хотела услышать мама,а Куда он должен девать эти деньги,если у них с Лианкой будет одна семья?Твой любимый человек,твой ребёнок,что это за такие разговоры,См в шоке от них,если бы она услышалаь такие разговоры,то послала бы сразу,зачем такой мужчина,который не собирается помогать ,тратиться на семью,я не суррогатная мать,зачем кому то рожать ребёнка,до свидания.Жози,ну что же будете делать,она уже скоро приедет,СМ ,что Лианка уедет сразу.
Общий дом,Либа уже с Русей согласна,Лианка не права,нужно поговорить,объяснять каждый раз,ещё не умеет дорожить миром в отношениях.Руся выдвигает идею,может она специально провоцирует.ей нравится борьба.
О Богдан с Ржавой на поляне,он говорит,что вчера же вот почувствовала когда стали говорить про холодность Сашки,что поняла,про участь одной воспитывать ребёнка не так крута,что в блежайшее время никто встречаться не будет,потому что будет такой небольшой якорь,иллюзии рушатся сразу.Руся говорит,что дело не в якоре,а в шлейфе отношений,который будет за ней идти.
Руся уже Настю допрашивает,ну что как у тебя с отношениями,ты по прежнему будешь добиваться Сашку,Настя говорит,что с Сашкой поговорили и остаются просто друзьями. Русе кажется,что она прям кипит вся внутри,Настя,нет,всё нормально.Руся продолжает,ты же сама мне говорила.раз 14.что вот поиграется и будет со мной,прям считанные часы остались и он будет мой,было было такое.Настя наконец то признаёт,ну да было,но Саша не хочет.Задой рядом сидит,бубнит, про Таньку.Руся продолжает,ну а определилась с каким мальчиком хочешь быть,нет,она не определилась.Руся радуется,значит он моет приглашать её на свидания,у него есть прерасное свидание,в чебуречной ,но нет,она не ест чебуреки,Руся продолжает,там есть ещё коровьи копыта с солью.Настя смеётся,это мило,конечно можно попробовать.ну а с Че как съездила.Настя,да он милый,добрый,но...
Танька про Задова,она рада что всё так получилось.потому что было много моментов,с той же Тоней и на трезвую голову стала понимать многое ,нашла те качества,котоые ей не нравятся,не устраивают.Кирилючка подливает,пусть поухаживает,а то захотел урвать конфетно - букетный период,а то заселитесь и это будет всё.Про Тоню напоминает,про то как у него глаза горели,Танька согласна,да,совсем другой был,а со мной сразу в комнату,а её даже за ручку боялся взять.Ржавая про думки Богдана,что он говорит,что у Задова вызвала интерес неприступность,придержива ся этого и дальше и пусть ухаживает.Но Танька с каждым днём всё юольше и больше остывает.
Кухня общего дома,Настя докладывает Никите.что ей много плохого наговорили про него.Никите всё равно,что всех что ли будешь слушать,что он дерётся,поднимает руку на девушку,нет,он только толкнуть может,Настя продолжает,что работать не любит ,Никите по фиг,что всех слушать будешь.Настя опять,вот Лианка сказала,что готов с любой,лишь бы постель не остывала,тебе значит всё равно с кем,только чтобы была девушка всё время.Никите всё равно,это сказала Лиана.а он то ту при чём или Лианка его цитировала?Так он такого никогда не говорил.Это неумно.Настя ему верит.
ЖС опятьТанька и Ржавая,Танька опять про задова,что наедине,он ей так по ушам ездит,вроде всё хорошо,но как только стройка,лобное.то получае бум,не расслабляйся.Ржавая,что он стал раздражительным,нероманти ным,агрессивным,как будто его специально загоняют в отношения,может это так на Настю реагирует,но всё равно эффект неприятный.Но Таньке всё равно, если даже будет с Настей.Опять Никита с Настей,вчера уснуть не могла,всё думала,думала.Никита надеется,что о нём,да,о нём.Че прикольный мальчик,но слишком правильный,ей это не нравится.Настораживает.Ник ита говорит,что Че хороший парень,но Настю настораживает и всё тут.
Васька с Тонькой,про Задова.что то не ожидал такого разворота от Таньки,хотя говорит она одно,а сама своими действиями показывает обратное,а он дать это не может,потому что ему нравится Настя.
А задов уже в ЖС сидит,Танька канючит,чего он такой грустный,Никита тут же.что Сашка уже вчера в душе заселился,а тут такое.Задов да думал заселимся,но...,Танька ,наверное обиднее всего намывал эту комнату,Задов,что это Жозеф намывал,для ОВ и вообще там столько вещей ОВ,Танька,может это мы из за вещей ОВ не смогли заселиться,все ржут,да да,Никита,что их выносить нельзя,те кто выносят,сразу плакать начинают.Танька говорит,что нашла корень зла,почему не смогли заселиться,вот оно в чём дело.
Либа,это вы просто не хотите работать над отношениями.Задов,да я то сделал,Танька сразу,ну что ты сделал,Задов.да то же что и ты.Несколько шагов в твою сторону,мы выбрали неправильный формат отношений.
Васька всё про задова,говорит одно,делает другое,обманыват,себя,Тань у и Настеньку,всё с оглядкой на Настеньку.Тоньке с Васькой очевидно,что Задову нравится только Настенька.
ЖС, Танька что они не слышат друг друга.Либа ,что не в этом дело.Задов тоже, не в этом дело,всё дело что не так и хочется этого,Танька ну это обоюдно.Задов настаивает,что если бы заселились,ладно без постели,но была бы общая крепость,где были бы только вдвоём.Либа смеётся,короче расстались по недоразумению.Задов ,что почему,они могут продолжить всё,но Танька говорит ,что будет только максимум общение и всё.Отношений она с ним не хочет.Либа -врёшь.задов,что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
Тэт Бороды и Лианки,Бородина сообщает о звонке ОВ и её приезде и она помнит,что Лианка говорила,что уедет сразу.Да,Лианка так и сделает,тем более Саша сказал,что это напару дней,потом поедет в больницу ,на операцию,ей как раз надо за загранпаспортом съездит,эфиры,да смотрит,ей стыдно за некоторые поступки и вот чтобы этого не было,ей лучше уехать,чтобы не совершать эти поступки,за которые ей будет стыдно,а ей действительно стыдно.Бородина спрашивает сообщил ли Сашка когда она приезжает,Лианка,что в конце недели,Бородина сразу,что давай сейчас наберём и спросим в конце какой недели приезжает,Лианка скуксилась сразу.не хочет звонить.Васька с Тонькой,он ей сообщает,что Лианка домой собралась,когда ОВ приедет.Что вместе с СМ уедут в Волгоград,как раз когда приедет ОВ,переждать момент пребывания её до больницы.Чтобы Сашка наконец то разрёб эту ситуацию и могут пробыть в Волгограде пока ОВ будет находится на проекте.
Бородина звонит ОВ,сообщает,что с Лианкой на тете,спрашивает как дела,когда собирается назад.ОВ говорит,что всё хорошо,и с ведущими же договаривалась,что как надо будет определяться с клиникой,тогда и приедет сразу.У неё же на поляне вещи остались,Бородина,опять .так когда вы приедете?Ов,ну может в среду,четверг,пятницу,може раньше. Бородина.что Лианка рядом сидит,не желает ли ей чего передать,ОВ конечно желает, желает только спокойной беременности,чтобы был внук здоровым.Лианка морту корчит,головой качает,как бы говоря,аха,аха.Её духа там не будет,досаждать не будет,приедет,уедет,вот так вот будет.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием