Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 21:37   #29263
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Продолжаю #жизньжирнойженщины_инстас ериал , с каждого читателя - по лайку Андрей скрутил Азамата, оттащил с дорожки в кусты, приставил нож к горлу и зашипел: - Попался, сука? Думал, мы больше не встретимся? Я не ожидала такого поворота событий, поэтому впала в ступор. Убегать было неправильно, звать на помощь опасно, оставался третий вариант - спасать жертву. - Падла, сейчас порежу на куски! Совсем охерел! Забрал все бабки, подмял бизнес, деньги не переводишь, телефон не берешь, - продолжал Андрей. Нож в этот момент он убрал немного в сторону, и я поняла - надо прыгать сверху, иначе казаху конец. Не знаю, почему я не подумала, что будет с Азаматом, если сверху сиганет целый центнер... В итоге я навалилась на Андрея, вжав его руку с ножом в землю...

Под Андрюшей что-то затрещало. Я подумала, что это кости Азамата. Слава Богу, это были сучья, на которых лежала жертва. Нож остался в земле, а я отстранилась и лежа пнула мужиков с ноги, они откатились от меня, машинально сцепившись в объятиях. - Вы что устроили? Это, блин, розыгрыш? Совсем уже? Сейчас милицию вызову! Андрей и Азамат сели, отдышались... Я предложила им договориться, стояла и регулировала беседу, если Андрюша начинал заводиться... Да, не рассчитал Андрей с "приманкой" для друга: играть с крупными женщинами опасно. Азамату пришлось написать Андрею расписку, в которой он обещал вернуть другу 50 тысяч долларов, вложенных им в бизнес, начатый когда-то на равных. Не знаю, какую юридическую силу имел этот документ, но такой исход после угроз ножом всех устроил. Потом я предложила разойтись по-хорошему, пока всех милиция не загребла на несколько суток до выяснения обстоятельств... Затем я послала товарищей на хрен, попросила больше мне не писать и удалилась. Доехала на метро до Курского вокзала, набрала своей Женьке, купила бутылку коньяка, курицу-гриль и 4 шавермы и пошла успокаиваться. Азамат и Андрей названивали мне на телефон, поэтому я поставила на режим без шума... Фото - @... - это их знаменитые качели с цветами, фото на них получаются нереально красивые. Ждешь продолжения моего инстасериала? Пиши в комментариях: "Инна, жги!", "Автор, не томи!", "Воловичева, бомби!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием