Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 01:43   #31809
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Мой любимый остров Капри столько воспоминаний .... первый раз я приехала на Капри в 9 лет , это был первый выезд за границу , эти ощущения не передать , как будто попала в сказку .... и вот я вернулась сюда, спустя много лет, где каждый уголок мне родной, где много друзей и родных людей тут прошло мое Детство







Как приятно встретится с родными моя итальянская семья

Прошло 23 года differentperspectivesc giampacapri


Пока Капри вернёмся сюда с детьми обязательно, возможно этим летом конечно было очень непривычно ощущать себя туристом, с одной стороны родное место, родные люди рядом, а с другой стороны все равно сегодня я уже турист на Капри)) я уже сегодня писала, что первый раз приехала на Капри в 9 лет , училась в Москве, не захотела переезжать в Италию, поэтому мама забирала меня с мая по сентябрь и потом приезжала ещё в середине декабря до середины января, раньше было проще в Школе договорится ))) не захотела тут жить, потому что было почти 10 лет, потому что уже отучилась 3 класса в московской школе, была привязана к дому, к родным, к друзьям. Капри маленький остров , хоть и безумно красивый, но он туристический и зимой тут очень тяжело, поверьте мне, как маленькая деревенька, где все друг друга знают, но мне всегда нравились масштабы и спасибо маме что прислушалась ко мне и не забрала меня сюда на пмж. Сейчас совсем не жалею, потому что я получила достойное образование, у меня было много интересных работ и я добилась всего сама , всегда шла вперёд Но Италия моя любимая страна и всегда сюда возвращаюсь как к себе домой, потому что тут и есть мой второй дом А завтра нас ждёт Москва , дети я безумно соскучилась ,любимая работа и ещё много всего интересного. Это были незабываемые итальянские каникулы



Дашка
Капри , этот остров захватывает дух какая -то другая реальность
07.01.2018 13:43:15

Какой чудесный день! Спасибо большое Ксю @borodylia что показала это волшебное место! Эмоции переполняют, не с чем нельзя сравнить! Очень самобытно, уютно, душевно и красиво!!! Как будто побывали на другой планете
07.01.2018 14:56:15




Мы в раю!Похожего места я не видела!



ВИДЕО



darya_pinzar86Доброе утро! Вчерашних танцев немного)) и как хорошо что мой муж хорошо танцует, всегда спасает ситуацию)) одну меня в танце можно перепутать с человеком которого больно щипают и одновременно щикотят а сейчас бегом на завтрак и мчим в «другую» Италию сама пока не знаю что нас ждёт, но точно что-то прекрасное ))))

ВИДЕО



ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием