Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2018, 20:58   #33491
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


ermolaevanelly

То, зачем мы приехали в Питер -реализовали Впереди предстоит ремонт, подбор мастеров , выбор мебели и воплощение креативных идей и задумок ... Подготовка к жизни второй студии @ermolaeva_lashes в #Питер идёт полным ходом ... Мурашки по телу ей богу Это не передать словами , когда тебя « ПРЁТ» простите за мой португальский , но когда ты воплощаешь в жизнь свои мечты и идеи хочется не останавливаться .... #студия #скоро ermolaevalashes #наращиваниересниц #архитектурабровей


ermolaevanellyСегодня посетила party посвящённое #cosmopolitanbeautyawards @cosmopolitan_russia Поговорили с девочками о женских beauty секретах И конечно моя история про бабушку, которая мне всегда в детстве говорила :» Ох , не повезло тебе внучка с большими губами !» Поэтому , я никогда бы не увеличила себе губы, дабы не расстраивать бабушку ещё сильнее ! Я понимаю, давайте тогда добавим в этот пост немного о нас?)) Образ для мероприятия мне помогли подобрать онлайн-стилист в @toptop.ru
Я написала им, что мне нужен костюм - и они собрали для меня полный лук)) доставили на следующий день днём - а вечером я уже была в нем на вечеринке)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием