Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2018, 19:07   #32462
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Как много времени мы тратим на то что подумают о нас люди
Сколько возможностей мы из за этого пропускаем. Почему нас так волнует то, что в голове у абсолютно незнакомого, проходящего мимо, человека? Почему мы заботимся о мыслях совершенно чужих нам людей?
Вы когда нибудь задумывались об этом? Я да! Поэтому использую любую возможность, так сказать натаскиваю себя, чтобы эту бессмысленную мысль из своей головы попросту удалить! Не нужна она мне!
Самое тупое, что есть на свете это любой страх и переживания о том, что то скажут другие

Вам не кажется, что лучше подумать, например, о том, какая фигурка у вас будет, если к своим тренировкам вы добавите ещё уличную разминку? Это я к комментариями моего видео, кто не понял
Для тех, кто все же хочет стать лучше, свободнее, могу поделиться своим способом избавляться от ненужно мусора, который тормозит развитие и забирает энергию. Это Действие❗Только с помощью действия вы выйдите за рамки своего "комфорта". Почему в кавычках? Потому что комфорт то условный)), согласны?
Сомневаемся? Боимся? Думаем, что подумает этот усатый мимо проходящий мужик или эта женщина с сумкой? Берём и делаем! Делаем, то что смущает, то перед чем останавливаемся, то чего боимся
Светланка вне форума   Ответить с цитированием