Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 00:08   #597
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Весны 04.02.13
Спойлер

Добрый всем вечер! Днём у меня как-то не получилось отправить описание эфира, поэтому попробую коротенько рассказать основное:бабушка ИрСанна сегодня приготовила сюрприз для Ольги и Ильи, купила детскую ванночку, целую кучу детской одёжки и разных интересных штучек: игрушки, бутылочки, погремушки. Сюрприз удался, Ольга очень обрадовалась...В городских квартирах Лерка Мастерко безрезультатно пытается вытянуть своего Марфутку(квашня квашней) хоть на какой-то разговор. В результате договорились до того, что Сичкар хочет, чтобы Лерка забеременела,и желательно двойней. И опять прошу заметить: разговор на ЭТУ тему завёл сам Сичкар, а в результате потом окажется, что он не готов, а Лерка просто опять давит на него...
Исполнительный ДиреХтур сегодня исполнил по полной программе. Вызвал Самсонова в комнату и настучал ему, что Маями его (Венца) обижает, вещи его развешал по деревьям, что Венцешка слабее Маями и тот этим пользуется. Поэтому Венц предложил Свешникову восстановить свой статус в коллективе, и показать Маямке, кто тут хозяин...Нашёл к кому обращаться! Так Свешников тоже лезет только к тем, кто слабее...Короче! Шерхан и Табаки развесили вещи Маями на дереве не далеко от спортзала..
На общей кухне сегодня просто случилась война: выясняли, кто и когда должен мыть посуду. В результате, на стройке Кристина встала на защиту Андрея и сказала, что грязную посуду ему оставил ещё Маями. Маями сознался, что он действительно посуду не мыл, потому что надеялся, что приедет Ряска и вымоет всю посуду(это после операции-то)!
Ну это было днём. А вот что нам покажут вечером, мы сейчас узнаем. Итак, поехали...
После проведённой ночи с Дашей Фроловой, Самсонов прячется в доме у ИрСанны. И сейчас Ольга и ИрСанна пытаются выяснить у него, что же происходит? Самсонов говорит, что уже остыл к Даше. На вопрос Ольги было у них что-нибудь или не было, Самсонов запросто ответил: было, но не совсем. Проникновение было... Боже мой! ИрСанна, неужели вы уже совсем забыли, как этот мужичонка таким же образом поливал Ритку? Зачем вы заводите подобные разговоры с этим недомужиком? Это же просто баба-сплетница...
Девочки в женской спальне задают подобный вопрос самой Дарье. Катя Колисниченко прямо говорит Дашке: зачем ты отвергаешь очевидное, если сам Самсонов всё рассказал. Но Дарья по-прежнему стоит на своём...
Маями объявил, что они все-таки расстались с Варварой, что Варька посмотрела эфиры и послала и его и Катьку куда подальше...Посмотрим, что скажет Варя, когда вернётся на поляну...
ГОРОД. Сичкар поспорил с Мастерко(тема спора какая-то смешная), но условие спора: в случае проигрыша, Лера в окно должна громко прокричать, что хочет от него детей. Короче, Лерка проиграла, и теперь сидя на окне, орёт на всю улицу "Серёжа! Я хочу от тебя детей!", а Сичкар из-за её спины выкрикивает "Серёжа-это я!"...Ох, Лерка, опять окажешься крайней и навязчивой...
ТЭТ Ольги Бузовой с Катериной Токаревой. Бузова задала вопрос: Катя, как же ты, такая мудрая участница ревнуешь своего молодого человека к другой мудрой участницы?..На что Катя ответила: я уже давно заметила, что ИрСанна преображается и её тянет на молодые мужские тела, в том числе и на Юру...
В это же время Кузин пытается спровоцировать Юрика: скажи, а вот ИрСанна тебе нравится, как женщина?...На что Юрик ответил, что как раз ИрСанна абсолютно не в его вскусе, но просто как общение, его всё устраивает...
ТЭТ Бузовой с Самсоновым. Опять вопрос к Самсонову: что у вас с Дашей?.Самсонов в свойственной ему манере, начал зачитывать СМСки от Дашки...Всё как всегда, ничего нового...
На стройке Даша Пынзарь задаёт вопрос Дарье Фроловой, не обидно ли ей по-женски, что Самсонов рассказывает о его сексуальных отношениях, показывает её СМСки? Дарья конечно очень огорчена.И ребята посоветовали ей прямо сейчас поговорить с ним. Даша пришла на общую кухню, где на диване, пузом кверху, с капюшоном на голове(видимо в помещении уши мёрзнут) развалился этот МАЧА(ЧАМО). Дарья начала выговаривать ему свои претензии, спросила, зачем он рассказывает о том, что было у них ночью, показывает всем СМСки...А Самсонов-то трус ещё тот: я? кому я что рассказывал? кому я что показываю? что за бред? я не разговаривал с ними, что ты меня не интересуешь, как сексуальный объект,это они всё говорили, а я только слушал...Вот так вот, ИрСанна. Теперь Самсонов выставил и вас, и Ольгу,и Илью простыми сплетниками, не более того. Грош цена его дружбе, и плевать он хочет на ваше хорошее к нему отношению...
ТЭТ Бузовой и Колисниченко. Ольга поинтересовалась у Кати, как теперь быть с дружбой с Варварой, потому что Олег с ней расстался частично из-за тебя? На что Катя ответила, что не понимает, почему Варвара вдруг на неё ополчилась, ведь она не вместе с Олегом, она просто позволила ему намазать свои ноги и всё. Виноватой она себя не считает и пока не поговорит с Варей,ничего предпринимать не будет...
Народ после стройки пришёл на общую кухню. Дарья Фролова в лоб спросила ИрСанну, зачем она говорит подобные обидные для неё вещи, тем более, что Лёша такого не говорил. ИрСанна обратилась к Самсонову: Лёша, ты хочешь сказать, что я всё придумала и ты такого не говорил?...Короче Самсонова загнали в угол, тот начал выкручиваться, но оказался толстоват для выкрутасов, поэтому ему осталось только одно: сказать "Вышли ВСЕ быстро отсюда"!
Боже мой, девочки! Ну как вам может доставлять хоть какое-то мало-мальское удовольствие даже находиться рядом с ЭТИМ. Дашка опять подсела на диван, где развалился Самсонов, и пытается ему объяснить, что он её обидел. В это время этот недомужичок развалился на диване, задрав одну ногу на столб...Фу! Да ещё и напоследок*лил Дашку из бутылки кефиром...Какая мелочь, а не мужик...
В городе Катя Токарева выносит мозг Юрашке. Достала до такой степени, что Юрик уже не выдержал и высказал Катьке, что если бы они были за проектом, то может быть он давно её послал...
ЛОБНОЕ. Сразу же первая тема: Самсонов. И опять Самсонов начал(харкая и шмыгая носом): я давно уже ей сказал, что она мне примелькалась, что я её уже не хочу(интересно, что в его понимании ДАВНО, если ещё ночью они спали вместе? Давно-это сколько? час, два?). И вообще, как я их (Дашу и Алиану) обидел? я что, с ними переспал и бросил?Я считаю, что для девушки самое обидное-это переспать и бросить!
Следующая тема: Маями. Ольга спросила у Олега, что же в результате у вас происходит? И когда она последний раз вы созванивались?(Три дня назад), то есть три дня назад ты ещё был с ней в паре? Тогда каким образом ты оказался на дне рождении у Жужи, причем Жужа сама фотографировала и выложила эти фото в интернете! А ещё где ты был три дня назад? Ты был в кафе "Микрофон"?...Маями сначала настроился соврать, но понял, что Бузова что-то знает.."Да, я там был, но я заехал туда всего на пол часа и ни с кем я там не целовался, никто у меня на коленях не сидел!"...Тогда Бузова задаёт ещё один вопрос: ты сегодня отпросился у Бородиной на пол часа к шлагбауму, вроде как брат должен приехать?(Да!) Но мы слышали, что голос в телефоне женский!...Эх, бедолага Маями. "Ну да! Ко мне должна приехать подруга и привезти мне лекарства!"...Короче врёт, как дышит...
Напоследок. Сегодня днём Юрик заявил, что хочет покинуть проект. Юрик: да, я хотел сегодня вечером у вас спросить?...Бузова: что хотел спросить: уйти или нет? для того, чтобы уйти у нас разрешения не спрашивают...И опять Юрик начал гундосить: она думает, что она идеальная, а все вокруг-! она постоянно первает, не даёт слово сказать. Девочка! кто тебя воспитывал?...Боже мой,Юрик, да ты ещё и голос имеешь?...Слово взяла ИрСанна: я тут не являюсь яблоком раздора, просто Юра уже сам не хочет быть с Катей, поэтому ищет поводы для придирок. И ещё, Юра, если ты хочешь со мной общаться-общайся, только я с тобой общаться не хочу..Илья Гажиенко сказал Катьке: зачем тебе нужен ТАКОЙ мужчина рядом? он же постоянно тебя засаживает, а тебе надо давно двигаться вперед!!
На этом всё. Что будет дальше, посмотрим в ночном эфире. А теперь всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием