Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 23:22   #603
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова 09.02.13
Спойлер

Начался вечерний эфир с того, что Маями и Дашка бегают, дурачатся по дому. В руках у Олега хим. средство,, на котором вместо колпачка распылитель. Дашка изначально всё это видела. Маями несколько раз брызнул на Дашку, попал в лицо..У Дашки просто истерика...Но в блоге у ШР было написано, что Олег ОБЛИЛ моющим средством Дашку. Я уж думала, что там с головы до ног была в химии...
Добрый вечер! Ну что же, на часах 23.00, а это значит, что сейчас мы будем смотреть очередной эфир.Вчера на поляну переехал Сергей Сичкар, и сразу несколько представительниц слабого пола выразили ему свою симпатию. Страсти накаляются с каждой минутой. А Анна теперь делит новенького Максима с Кристиной, причем в несколько странной форме "одна даёт, а другая готовит". Странные все-таки отношения, то Кузина не могли поделить,теперь Максима...Ну что, посмотрим..Итак, поехали...
ГОРОД. Подружки Мастерко и Токарева не могут понять, что происходит с Юриком Слободяном. Вчера Юрашка заявил Кате, что теперь она его уже не привлекает, как женщина. А сейчас он закрыл дверь в комнату, собирает свои вещи. Собрал...И покинул городскую квартиру...
В это время Катерина сидит в комнате Мастерко и рассказывает Кузину, что вчера вечером Сичкар звонил Лерке и оправдывался перед ней, чтобы она не подумала ничего дурного во вчерашнем его стриптизе на поляне..
ПОЛЯНА. На общей кухне ребята интересуются у Сичкара, не скучает ли он по Лере, не собирается ли к ней возвращаться. Сичкар по-прежнему бормочет что-то неопределённое. И тут ему на помощь приходит самый востребованный МАЧА проекта: что ты сейчас мычишь? так и скажи, что она тебе на фиг не нужна...Да уж, если где-то глубоко в душе Сичкар и помышлял вернуться к Лерке, то теперь-то...Не падать же лицом в грязь перед авторитетом. Хотя то, что он переехал в "гнездо разврата", от которого его просто воротило, переехал, а не ушёл с проекта, как стучал себя в грудь, то что уж тут теперь можно ждать от "настоящего мужика"!
ГОРОД. Появилась Ольга Бузова и сразу с вопросом: Катюша, а чего ты тут сидишь? почему никуда не идёшь? дело в том, что только что я поднималась по лестнице, а мне навстречу пролетел Юра со своими сумками и на мой вопрос "Что происходит?" он ответил, что ему всё надоело...
ТЭТ Бузовой с Токаревой...Оказывается, что вчера Катя и Лера гуляли со своими друзьями, среди них был и Ваня Барзиков. Так Юрик звонил Кате и обещал переломать ей хребет, просто приревновал её к Ване..Токарева звонит Юре и спрашивает: ты где? куда ты уехал?..На что Слободян ей ответил, что он едет в машине домой, что ему всё надоело. Его задело, что Катя рассказала Лере об их отношениях, Лера материла его в разговоре, Кузин там же её подстрекал (опять КУЗИН)! На этом разговор окончен...Токарева расстроена до слёз, она понимает, что Юрик сейчас на нервах и что сейчас разговаривать с ним сейчас бесполезно..
В это же время Кузин выговаривает Мастерко: самое обидное для вас, что вас бросают мужики и уходят не к кому-то, а от вас!!! А вы брошенки, никому ненужные...Лерка парирует: ты сам-то для начала покажи нам СВОИ яркие и искренние отношения, на которые мы должны равняться, а потом уже нас учи!!!
ПОЛЯНА. В женской спальне девочки "жалеют" Мастерко: что же ей так не везёт с мужиками, ведь она умная, начитанная, перекрасилась, преобразилась, что ещё надо (это не понимает Ряска, у которой всё просто супер)!
В VIP-доме Гажиенки и Варвара обсуждают уход Слободяна, выдвигают версии: после того, как Катя помирилась с Мастерко, она опять стала резкой, у Юрика накопилось..Ольга даже предположила, что если не к лобному, то дня через два Юрик вернётся на проект...
Уварова продолжает атаковать Сичкара. Девчонки привели Серика в комнату, гдк на кровати практически в неглиже возлегала Лерка. Сичкар просто в ступоре: ну ты, малая, и даёшь!
ЛОБНОЕ...Первая же тема: Мастерко. Слово взял Кузин: сейчас Лера будет делать всё возможное, чтобы позлить Сергея. И что теперь в гости в квартиру к Мастерко косяком пойдут молодые люди. Ольга Бузова озвучила, что Лера сегодня даже сожалела о том, что Лерка сожалела о том, что ей пришлось удалять из телефона фотографию двухгодичной давности.. Лерка подтвердила, что это действительно так, что значит Сичкар герой не её романа...Сичкар вообще заявил, что рад, что всё так получилось, что ТЕПЕРЬ-то видно, кто относился серьёзно, а кто нет. И что стоило ему покинуть квартиру, как Лера стала ГОВОРИТЬ о Максиме...Только Серик как-то забыл, что Мастерко только ГОВОРИЛА, а сам Сичкар и вчера по кроватям повалялся, и сегодня с полуголой Уваровой конфетки трескал. Что-то с памятью его стало...
Следующая тема: Токарева и Слободян...Ольга рассказала, как Слободян просто нёсся со своими сумками на выход. Неожиданно для всех (Ольга Гажиенко просто ясновидящая), на лобном появился Юрик...Слободян рассказал, что ещё утром он предложил Кате обговорить все свои проблемы, но вместо этого Катя понеслась в комнату к Мастерко, где находился Кузин, и начала выплёскивать все свои обиды там..Так же Юрашка признал, что сказал Катерине, что он её больше не хочет, только потому что хотел хоть как-то зацепить её!.Катя рассказала, что вчера Слободян поднял на неё руку..Юрик: я её не трогал, я только дал ей пощёчину(то есть дать девке по морде, это невинная шалость)...И в заключении разговора Юрик (чисто мужик) заявил: значит так, я остаюсь на неделю, чтобы посмотреть на твоё поведение. и если через неделю ничего не изменится, я ухожу!!! Вот какой серьёзный парень! А грозный какой?...Самсонов предложил Слободяну на неделю переехать либо на поляну, либо вообще уехать домой, и уже оттуда наблюдать за поведением Кати. Если же он останется на поляне,, то ничего не изменится...Но Юрашка сказал, что он останется с Катей в городе и будет пытаться вместе с ней решать проблемы..
Ольга Гажиенко! 1:0 в твою пользу!!!
Катя заходит в комнату: давай ты сейчас остынешь, и мы поговорим...Юрашка: да о чем говорить, Катя? ( какого хора ты тогда вернулся?)...Ещё один Пигмалион. Ты же пришёл к Токаревой, ты видел, какая она, тебя предупреждали, но ты согласился на всё!Что теперь?.Что опять за переделки под себя?
На поляне девочки обсуждают отношения Токаревой и Слободяна, причем во всех бедах обвиняют Катю...Заодно прошлись по Мастерко. Впрочем, тут всё как всегда...
На этом вечерний эфир закончен. У меня всё! До завтра! Всем пока! Мысленно я всегда с вами!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием